Сколько у мужчины 13.03.1979 браков по судьбе? Сколько детей есть и будут ли ещё? - вопрос №3898940

600 p

Дополнение автора от 13.08.20 17:07:54
Есть Вова 11л. и Таисия 7 л. Он захочет ещё ребенка или неожиданно будет?  Кто может родиться и от какой женщины?

Дополнение автора от 13.08.20 18:01:26
Какой сюрприз ему может быть)?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. по судьбе идет если рядом, трое, два есть третий будет
 но тут и еще будет ему сюрприз.
 кто что? та что задала вопрос, энергетика ее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще будет ребенок
Браков больше не будет возможен ребенок но очень малый процент
Один ребёнок
Здраствуйте.
Один раз женился, второй раз ещё будет. 3-е детей от разных женщин.
По судьбе два брака и  четверо деток   идет.Рождение от  молодой женщины  двойни.
Здравствуйте!

Сейчас у Мужчины нет явного желания сейчас о ребёнке, однако в будущем вижу, что таковое будет, через год-два. Скорее будет девочка, от второго брака с женщиной, примерно, его же возраста.

Всего вам доброго!
Далеко не однолюб, =но стремящийся к совершенным чувствам. Женится и захочет рождения детей. В этом его опорочить нельзя, детей любит, и считает, что чем их больше, тем крепче семья и больше стимула для того, чтобы жить счастливо.
Два брака.
двое детей в браке и один-на стороне

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.У мужчины есть дети, вообще по судьбе трое детей у него.родиться от новой женщины.с которой познакомится в течении двух лет.всё впереди еще. самое интересное.будет хороший брак, любовный.с большой семьей.Удачи вам!
Здравствуйте! Двое детей еще может быть, но только в том случае, если мужчина решится круто изменить свою судьбу. Сейчас сильно влюблен в женщину.
трое деток у него по судьбе… еще будет ребенок…
Здравствуйте!
В пршлом был брак по любви.
Сейчас мужчина перед выбором.
В будущем идет другая женщина и может быть еще брак.
Детей от той женщины с кем живет больше не хочет.
Здравствуйте. Да, будет еще брак и ребенок. Беременность неожиданно, но обрадуется. Девочка.

Здравствуйте.

У мужчины идет два брака по судьбе. У мужчины всего идет 4 детей. Последний будет мальчик, поздний. Будет неожиданное появления детей. Но он будет несказанно рад им.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Брак один и он скоро распадётся (либо уже распался), детей двое, больше детей не будет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. У мужчины четко выходит два брака по судьбе.
И выходит четко трое детей один мальчик и две девочки. Девочка будет от брака с вами.
Всех благ вам! Удачи!