добрый день,я думаю о мужчине ,который засматривается на парней,я точно знаю ,что нравлюсь ему как и он мне.для меня норма лгбт,сама целовалась с - вопрос №3898970

девушками, люблю лесби порно и тд… но мысль секс с этим мужчиной через другого м(3-е)… пугает и заводит сильно, не могу обьяснить сама себе-что это? что в мужчине так меня зацепило? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам стоит разобраться — Вас что-то зацепило в Мужчине или что-то именно в сексуальном аспекте? Ведь если бы это был так скажем «нормальный»  мужчина, то у Вас бы не было этих мыслей и того противоречия. Вы могли и остановить свой выбор на нем, как раз потому, что только в отношениях с таким мужчиной, возможны не только эти фантазии, но возможно и их реализация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, сейчас есть не так много психотерапевтов и сексологов, работающих с бисексуалами и хорошо осведомленных об их проблемах. Как выразилась Джуди Брэдфорд, директор Центра исследований здоровья ЛГБТ в Бостоне: «Пока что мы очень мало знаем о бисексуальности. Если человек способен испытывать романтическое и/или сексуальное влечение к людям разных гендеров — он или она может определить себя как бисексуала или бисексуалку. Любая идентичность, в том числе сексуальная ориентация — это всегда вопрос личного самоопределения. Установить ориентацию человека «со стороны», просто зная о его или ее сексуальных или романтических контактах, нельзя — это противоречит идее выбора идентичности.Каждый гетеро-, гомо- и бисексуальный человек может однажды переосознать свою ориентацию так же, как и гендер. Но это не делит наши идентичности на «настоящие» и «переходные».Возможно вы осознали женскую часть в себе… Веры в сови силы

Здравствуйте!
«что в мужчине так меня зацепило?» — Кроме вас самой, никто не ответит на этот вопрос. Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться что и за что вас так зацепило.