Во сне выходить из дому . - вопрос №389906

Во сне Я была с подругой в гостях у знакомого (общий друг), разговаривали,отдыхали <br />В конце сна он оставил нас вышил из дому ничего не сказав... Я спросила себя куда но ушел? И еще на кровати я увидела небольшую кучу бижутерии между ними были 2 золотых колец. Спосибо!

Лучший ответ по мнению автора

Просто этот знакомый для вас довольно предсказуем и вы думаете, что хорошо его знаете… но он с характером и может поступать по-своему.