С каким мужчиной закончится мое одиночество? Каким он будет по характеру, роду занятий, внешности? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №3899665

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.

Мужчина будет прямолинейным. Его жизненный принцип — чтобы всё было просто, без вранья, и лишних заморочек.

Будет долго принимать решения. Потому как не любит спешку. Желает всегда честности. Как для себя, так и для других.

По сфере деятельности может быть что-то связанное с административными должностями, финансовыми.

Внешность: темноватые волосы, но очень необыкновенно красив!

И добавлю, что человек может быть известен в определённых кругах.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С милым молодым человеком, серьезным и рассудительным, образованным, состоятельным, мечтающим, как и Вы, о счастливой, полной семье, о своем отцовстве. Высокий, статный, темноволосый, азартный ( в хорошем смысле).
Здравствуйте Екатерина! Знакомство идет с мч из — за границы, сначала переписка, а потом общение через сми — октябрь, ноябрь месяц. Мужчина молодой, может быть ваш ровесник, или младше вас, но интересный в общении, может немного резок в суждениях, немного ревнив, но с чувствами к вам. Его занятия могут так же быть связаны с интернет технологиями. Всего доброго!
Пока ваше одиночество продолжится.
Вопрос совсем не корректный. Смотря что вы считаете одиночеством. Если вы говорите о мужчине для брака, то брак произойдет в 2024 году( именно брак и семья ) а знакомство произойдет ранее. Род занятий связана с строительством, дома, квартиры, здания, сооружения. По характеру закрытый, расчетливый, сам себе на уме, может добиваться того, что задумал, скажем так идет на пролом и по головам. Карьерист одним словом.Старше вас, лет на 5, серые волосы, короткая стрижка, высокий( даже очень ) и сам по себе крупное телосложение( не полный ) глаза зеленого цвета, с щетиной.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте, Екатерина.

Светловолосый мужчина, весёлый. Человек с головой и руками, реализованный, вполне обеспеченный, успешный. Возможно занимается бизнесом или имеет работу, которая приносит хороший доход.

Мужчина интересный собеседник, с широким кругозором. Успешный предприниматель
Хороший будет по характеру. По старше вас.
Здравствуйте! Мужчина симпатичный, волосы светлые, работа тяжелая у него довольно, но есть какое-то творческое хобби для души.
Здравствуйте
с деловым мужчиной костюме ходит постоянно
успешный в своём деле
старше вас на не мало
вы изначально верить ему не будете, а он сразу вас полюбит
внешне высокий статный темноволосый
Ответственный строгий мужчина. При должности и деньгах и старше вас.
Козерог по знаку зодиака.
Здравствуйте, Екатерина. Это будет ваш ровесник, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Все остальные его характеристики можно просмотоеть через литье на воск.
Здравствуйте

спокойный, рассудительный
умеет откладывать, не торопится в своих действиях
есть  свой небольшой бизнес/заработок
думает  прежде чем что либо сказать/сделать
стройный, свой автомобиль
темные волосы

всех вам благ!

Характер твердый серьезного человека, темненький выше среднего роста, занимается заработком ввиде на себя.

Здравствуйте.

Мужчина будет старше Вас. Темный цвет волос и темный цвет глаз. Возможно карие или зеленые. Мужчина будет серьезен. Начитан и умен. Целеустремленный по жизни. Ставит перед собой цели и идет к ним. Мужчина так же ценит род и семейные традиции. Он стабильный, на него всегда можно будет положиться. Он никогда не подведет, если сказал, значит так и сделает. Мужчина этот будет так же настроен на серьезные и длительные отношения. Для него немаловажный фактор будет, чтобы отношения были узаконены. Мужчина этаких старых традиций. С этим мужчиной у Вас будет брак и так же дети.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте, это самостоятельный человек, спокойный и собранный, способный взять ответственность за свое прошлое и Ваше будущее.