Существует ли софт,с помощью которого можно в режиме онлайн (т.е. без переустановки системы) обновить ОС Windows XP до более современной версии, например Windows 10? - вопрос №3899667

Переустанавливать не хочу, т.к. боюсь потерять сохраненную в компьютере информацию.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Нет, нужно обязательно переустанавливать Windows
Здравствуйте.
Если до сих пор стоит ХР, то видимо железо древнее? Вам бы, в первую очередь, выяснить а будет ли вообще 10-ка работоспособна на таком железе.