Здравствуйте.Что ожидает Евдокию 12.12.1948 в течении 6 мес ? как у нее с энергетикой? - вопрос №3900057

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потрясений и чего-то  особенного  в  жизни Евдокии  не  произойдет.  Энергетика  ослаблена,  возможно  есть  проблемы  по здоровью,  кишечник  или  низ  живота  от  этого  страдают.  Ей  можно  помочь,  усилить  ее,  для  нее  это  будет  очень  благоприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетика слабая у нее… болезненная…

@ SOFIA CHERNAYA