какие должны быть отношение с мужем после родов - вопрос №3900075

Ответы

Здравствуйте! Поверьте, никто Вам не ответит на этот вопрос. Дело в том, что у мужчины и у женщины могут быть разные ожидания друг от друга после родов жены. Как видит отношения с женой муж? как видит отношения с мужем жена? В чем возникает проблема? С чем Вы сталкиваетесь?
Здравствуйте!
Нет никаких «должны», а каждая семья является индивидуальной и отношения после родов могут быть совершенно разными. Например, у кого-то усиливается забота, влечение и любовь, а у кого-то наоборот, появляется дистанция, снижается влечение и любовь. Все состояния возможны и естественны. Другой вопрос, если лично вы столкнулись с какими-то особенностями изменений в отношениях, которые вы не ожидали и не знаете что с этим сделать. Как это у вас?
Отношения ничего не «должны». Вас не устраивают отношения с мужем?