Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975. - вопрос №3900093

1500 p

Дополнение автора от 01.08.20 12:25:55
Вчера после встречи написал, что я удивительная женщина. А ненаглядной зачем называет? Это искренне?

Дополнение автора от 02.08.20 17:06:38
Остановил ли он свой выбор  или думает, что надо ещё какую-то искать женщину?

Дополнение автора от 02.08.20 19:23:25
он так и говорит, «поживем, увидим», разберемся)
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по карте солнце радость в отношении Вас, по карте императрица восхищается Вами, любуется, Вы доставляете ему приятные эмоции, незабываемые впечатления. По действиям будет чуть- чуть медлить, так как нехороший был опыт в прошлом, слегка боится, но в итоге всё придёт к красивому финалу ( по карте звезда), которого Вы так ждёте, поэтому настраивайтесь только на позитив!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы ему интересны, но действий я не вижу на данный момент с его стороны. Он живет в какой то своей боли. В каком то своем мире и не желает пока никого туда впускать. Тут нужен правильный подход к молодому человеку
Удачи Вам и всех благ
Человек в себе очень уверенный… Вероятно была связь которая основана была на эмоциях, удовольствиях… прям вот таких конкретно сильных ....
И жизнь такая связь конечно перевернула.
Мужчина вероятно хотел бы действовать в вашу сторону, но ему какие кто свои принципы… какая то своя борьба мешает ....
Дорога просматривается, понтона пока на уровне мечтаний… на уровне планов… встреча будет, и скорее всего от него пойдет эта инициатива
Доброе утро, есть интерес но какой то слабый, не проявляет никак, действий тоже не вижу, он еще и не свободен.
Здравствуйте!
Уже в прошлом были моменты в паре, что как-то не получалось выстроить отношения.Чувств не видно.Сейчас он тоже отдален от женщины.В будущем он будет себя вести хитро, так как будут еще претендентки на его сердце.
Любовные чувства взаимные, будете встречаться. Продолжение отношений. Помех не видно.
Равнодушен
В мыслях что-то скрывает, защищает свое пространство, у вас недоверие друг к другу есть

Здравствуйте! Грустные мысли сейчас у него, ограничен в своих действиях, не совсем понимает Елену и будет тормозить. Хочет сообщить, что то важно, но остерегается.Иная женщина на него влияет.
Чувства были. есть и остаются, по прежнему тянет, мысли все о ней, желает более частого общения, ему ее сильно не хватает особенно в последнее время
Здравствуйте! Нестабильные чувства. Однако в отношениях осталось много непроговоренного. Поэтому Александр ждет шагов от Елены.
Здравствуйте, он заинтересован Вами, но нужен правильный подход к нему
Здравствуйте, Елена.
Александр искренне вами увлечен, можно даже сказать, что влюблен и готов с вами строить серьезные отношения. Этот человек идет вам по судьбе, общие кармические задачи есть, будет проявлять себя в дальнейшем, совместное будущее у вас показано. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
С симпатией к вам он.
Нет.Данный мужчина альфонс интересуют только ваши деньги.
Здравствуйте. Очень понравились вы ему… да, он искренен к вам… но пока каких либо планов на вас не строит… будет приглядываться к вам… отношения будут развиваться.
Удачи!

Здравствуйте.

Мужчина заинтересован в Вас. Вы ему очень понравились. И ему симпатизируете. Внешне Вы очень красивы и он не может оторвать от Вас глаз. Много мыслей по поводу Вас у него пробегает. Но то что он искренен с Вами это точно. Он хочет развития и он будет добиваться этого.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.У него сильные и искренние чувства к вам.Перспектива развития отношений- Есть перспектива развития отношений и хорошая, вы можете хорошо проводить время с ним вместе. Ходить вместе на встречи, при чем союз может быть вполне гармоничным, и радостным. Он будет инициатором в отношениях.Всех благ!

ENV

он думает что вы за что то себя наказываете и вообще стесняетесь или комплекс есть… а и ему не позволяете как то раскрыться, он думает о свидании но скажу еще-почему то мужчина этот выводить отношения из тени пока не хочет… тайными встречами он вроде как мыслит продолжить все… чувства-он считает что то ли он вас не достоин то ли вы его-у него внутри смешанные чувства и они сводятся к одному-что кто то кого то не достоит и или не подходит, но чувство что тянет-есть точно..

а вот внешне он ведет себя этаким поклонником у ваших ног… ярким изобретательным и харизматичным… намерения-поживем увидим-такой его девиз

Далек от лицемерия, комплименты искренние и заслуженные, и готов делать их Вам бесконечно, т.к. Вы его вдохновили на новые чувства.
ДОбрый вечер. Простой флирт с вами и не более того. Выбор  еще  не сделан, с  кем  быть.
Здравствуйте! Его мысли об Вас и отношениях, что все устраивает, но торопиться не стоит. Чувства активные и внимание также сосредоточено на Вас. Ухаживать умеет, вызывать доверие к себе также. Сейчас желает показать себя с лучшей стороны и закрепить отношения. Но, поиск еще не остановил, но повторение общения закрепит его интерес.
Мужчина с вами не искренен, да он хотел любовных отношений, но очень много противоречий, будет затягивать процесс общения, будет вас кормить обещаниями, которые никогда не выполнит
Здравствуйте.он однозначно на вас не определился.это всё слова-пыль… ничего не значат.он всем их говорит.в ближайшем будущем.так и будет водить вас за нос, и ничего определенного вам не скажешь.не надейтесь на его искренность и какие то важные желания.их нет.и ничего не будет.
Здравствуйте! Александр в Вас влюблён, эмоции по поводу Вас только положительные. Но он довольно закрытый человек, ему надо время на то, чтобы открыться. В отношениях есть будущее, но терпение с Вашей стороны понадобится.Также есть привязки к прошлому, от которых он не может окончательно избавится. Всех Вам благ!
Симпатия к Вам есть, мысли часто у него. Но планов нет, в будущем возможно развитие отношений.

Добрый вечер, Елена. Александр достаточно серьезный мужчина, поэтому не любит торопить события. Потому и отношение к Вам будет проявлять постепенно, хотя по факту другой женщины у него не видно и для себя он уже многое решил в Вашу пользу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мысленно он в каком-то ступоре пребывает и это выглядит очень странно на фоне испытываемых им эмоций. Разве что можно предположить, что настолько сильное впечатление на него было произведено, что он перестал адекватно воспринимать действительность. Но сейчас он не в чем не уверен, в т.ч. насколько верно себя мог вести и какое о нем сложилось мнение. Чувства благоприятные, буквально переполняют позитивные эмоции и ситуация на этом фоне воспринимается им в каких-то моментах ярче, лучше, чем может быть на самом деле. В действиях может взять паузу на время чтобы собраться с мыслями, привести их в порядок.
Любит ее. Да остановился на ней.
Вы ему нравитесь, он хочет с Вами отношений (Вы, как лучик для него). Он не знает, как проявить себя.
у него есть к вам сила страсти, человек хоч ет вам помогать, но потребует от вас личной преданности, ваш верный союзник,
ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбранно верно.
Здравствуйте, Елена, он влюблен в вас, карта паж Кубков это подтверждает. Чувства конечно же пока на начальном этапе и они действительно романтические. встреч и свиданий хочет, тянет его к вам. Будет вам писать.

Какой он сам по себе- принц пентаклей-вы знаете, товарищ то не торопливый, медленный, осторожный. То есть ярких проявлений в вашу сторону ожидать не стоит, каких-то грандиозных поступков тоже. он больше на слова горазд и поэмы, если честно. У меня еще идет, что либо он еще не зрелый, либо к вам он будет относится не совсем серьезно. Не вижу в будущем желания с его стороны брать на себя ответственность, переводить отношения в более серьезное русло. Карта шута выпала- ему то легкости хочется, флирта, игры, ночей под луной, а вы то дама у нас практичная, выгоду свою не упустите и вот в ближайшем будущем начнете задумываться и сомневаться вообще в том, что он сможет вам что-то ощутимое и конкретное дать.

Чувства однозначно видны, но вот действий увы не будет. Только болтавня.

Нужен ли вам такой?

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Александр искренний человек, всё, что он вам сказал шло от сердца, он не желает загадывать на будущее, хочет продолжать общение и встречи, не задумываясь к чему это приведёт. Поэтому надеется, что вы не будете давить на него. После встречи долго проигрывал некоторые её моменты, скоро будет ещё близкое общение.
Здраствуйте.
На данный момент он искренний, заинтересован в Вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения, только увы не в том формате, как хотелось бы Вам, а в том, как ему это надо и удобно. Пока уверен в себе и в Вас. В будущем сценарий отношений, который предлагаете, ему явно не понравится. Может уйти. Удачи Вам.
Ваш видео ответ:
Мысли о вас у него постоянные, чувства теплые и искренние, серьезность присутствует в мужчине, выбор он свой еще не остановил, но желает остановится, чувства влюблённости есть, вы ему очень нравитесь.
Никогда не принимает быстрых решений, это и к лучшему.
Вы задели его сердце, но пока он еще присматривается  к вам  и не готов полностью впустить вас в свое пространство. Он хотел бы попробовать с вами отношения, но с другой стороны ему кажется, что они могут разрушится со временем. Чувства к вам есть, но достаточно сдержанные и подконтрольные разуму, ен те от которых теряют голову. Пока действительно будет смотреть и думать, выбор свой пока не остановил.
Здравствуйте Елена !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=nw8bTUFpriw