Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сильная гипоксия мозга и нарушение мозгового кровообращения я могу умереть и стать инвалидом или овощем и не смогу ухаживать за собой и память будет только - вопрос №3900345

кратковременная я читала что при синдроме позвоночной артерии может быть инсульт и атрофия нижних конечностей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно контролировать артериальное давление, уровень холестерина, обязательно физическая активность, плановое лечение у невролога (1 раз в пол года). Тогда все осложнений можно избежать.