Вадим 01.12.1971 Пермь ,нахожусь в поиске работы Есть возможность идти работать в компанию ООО ТД Дюрей также возможно идти компанию ООО Единый центр или ждать ещё предложения ? - вопрос №3900536

Вадим 01.12.1971 г. Пермь.

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ждать? Можно ведь и не дождаться. Любая из представленных компаний обещают стабильность и финансовую свободу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Жаль, что не написали  каким видом работ Вы будете заниматься, но идите в первую Дюрей
Еще ждите
Вадим,  отклик  идет  на вторую  вакансию.   Думаю  нужно  пробовать,  не  ждать.
Предложение для вас хорошее, так что смело дерзайте.
Воспользуйтесь пока тем что предлагают, позже у вас будет перспективное повышение и достаток