Доброго вечера. Что можно рассказать о наших с ней взаимоотношениях, общении, ощущениях/чувствах? Ольга, Олег. - вопрос №3900779

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка флиртует с вами, есть возможность раскрыться по-настоящему. Она чувствует в вас какой-то комплекс, она не считает, что вы мужчина способен на какие-то большие подвиги, поэтому она с вами общается на легке так скажу. Но, если вы проявите все свои мужские качества, то у вас будет общение на более близком уровне, с интимом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны друг другу, несмотря ни на что. Сложно быть вместе, ревность разрывает на куски, но врозь-вообще невозможно.Чувств достаточно для того, чтобы быть вместе.
Здравствуйте.
 знаете я ват как скажу, вы красивая пара, но только пара на словах, я вас не вижу как семью как отношения, тут как друзья,
 но почему то мне идет что и общение редко но приятное
 Олегу нравится она, правда очень красивая
 чувства? от нее я не вижу любви, тепло в общении
 а вот Олег тянется
 Вообще Олегу стоит наладить личное, его эго готово к отношения и семье.
Чувства у Ольги к вам нет. И вряд ли есть перспективы их заполучить. Она не особо высокого мнения о вас. Считает вас жадноватым.  Больше, чем дружеское общение пока не на что рассчитывать
Добрый вечер. Это самые  подходящие отношения  для брака. Она жаждет этого и быстрее всего это и произойдет. Берите, это для Вас
Здравствуйте. В вашей паре взаимная любовь, сильно привязаны друг другу, как душевно так и физически. Вы готовы работать, вкладываться в отношения. Но также много переживаний и ревности — это беспочвенные ощущения, у вас есть хорошая перспектива на совместное будущее. Больше доверяйте друг другу.
Взаимную симпатию вижу, идете по судьбе друг другу. Стоит развивать Вам отношения, подводить их к браку.
Как Друзья, приятели, самый то, ей комфортно вам комфортно и красиво. У неё один типаж мужчин, у вас к ней чуть более дружбы, что касается Ольги она однолюб и если любит то верна и преданна, вы такой же, но на данном этапе вереница дружбы, общения, максимум, любви нет в паре, рано свежее общение
Любовь не знающая границ. Будущее продолжится!
Хорошая, совместимая пара. Любовные отношения.
Здравствуйте! Нестабильные отношения, но девушка постоянно ждет от Вас внимания.
ДОбрый  вечер. Если вам хорошо  быть вместе, то будьте, если  есть преграды, то их нужно обходить, если есть любовь, конечно и вы любите эту  девушку, но и к вам взаимные  чувства  тоже  есть.
Доброго времени, ваши с ней отношения могут принести приятные физические ощущения, но о какой-либо глубокой любовной связи говорить не актуально. Поэтому, соответственно, перспектива счастливого совместного будущего в этой паре отсутствует…
Здравствуйте, Олег, с Ольгой будет общение, однако, Вам нужно будет хорошо постараться, чтобы ее удержать. Есть преграды.
Здравствуйте, Олег. Вы с Ольгой друзья, ими и останетесь. Быть вашей женщиной она не сможет, т.к. её сердце принадлежит другому мужчине. На её мысли выпадает человек, старше её, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. Если вам нужны любовные отношения с ней, то только избавление от соперника поможет. (избавление не в прямом смысле конечно, а магическим путём рассорить  их можно).
Добрый день.
Отношения постоянно меняются, то в лучшую, то в худшую сторону. Но всегда в определенных рамках. За эти рамки пара не выходит. Эмоций в паре много, есть страсть, ревность, много ярких событий.
Серьезного ничего.Только временные отношения.

Здравствуйте.

Общение. Налаживания дружеских отношений. Которые в последующем могут перерасти в более близкие. Но придет приложить не мало усилий. И так же оказывать не мало знаков внимания.

Всех Благ Вам!