Здравствуйте. нужен совет Можно ли в таком платье придти на работу молодому учитею смущает открытые плечи и длина что вы скажете, но сидит хорошо - вопрос №3900812

изображение из вопросаесли нет то куда можно надеть изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Это платье вечернее. Для работы учителем стиль должен быть сдержанным и строгим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Платье для вечерней прогулки или свидания. Учителя всегда одеваются сдержанно и с изюминкой, например строгая юбка и нежная или темная блуза в цветочек, или блуза с элегантным жабо