Здравствуйте. У дочери 9 лет с двух сторон на щеках появилась такая вот сыпь. Что это может быть? Не чешется. Давала антигистаминное, но что-то не проходит. На неделе идём к врачу. - вопрос №3900841

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это не аллергического генеза сыпь, антигистаминные не нужны .
в первую очередь нужно исключать инфекционный процесс, а так же возможно они несут гормональный характер.
нужен обязательно очный осмотр педиатра и дерматолога .

здоровья ребёнку !
здор