Москва

В какую зарубежную лотерею сыграть и когда,, какие номера выбрать, чтобы выиграть солидную сумму? - вопрос №3900885

2 ответа

Ответы

Если бы кто-то обладал подобной информацией, стал бы он делиться ею с вами? Рассудите сами.
Здравствуйте.
Нужен просмотр вас, какие числа вам идут, знать ваше число/услуга платная/
Дам совет-выбирайте лотерею та, что с первого раза приглянулась вам, выбирая билеты-смотрите на числа в них и те цифры, что считаете для себя-удачными, выбирайте!
Интуиция всегда дает подсказку, шестое чувство-поможет угадать!
Удачно сорвать Джекпот!