ewanglie dalo tocno znat-krestit mogut vo HRISTa tolko nadelenye darom ot otca nebesnogo/krugom osoby ne polucili takogo dara /samozvancy - вопрос №3901030

Ответы

— Здравствуйте, в Евангелие написано много чего, но чтобы что-то из этого понять и правильно, хорошо бы взглянуть и на писания святых отцов. Ибо по самому Евангелию существует более двух сотен сект, и каждая считает, что их на досуге придуманное толкование непременно правильное, а вот традиционное понимание, проверенное столетиями, глубоко ошибочно…