Срочно!!Вопрос к экспертам:тарологам,экстрасенсам и ясновидящим!Посмотрите пожалуйста дату 31.07.20(что у человека происходило в тот день). - вопрос №3901062

Предупреждаю сразу, что это не троллинг!!! Что у ее произошел за неприятный инцидент вечером 31.07.20? время с 20:00 до 23:00.И что она делала в тот день вечером, ходила гулять или дома была? И имело место быть что она провела вечер в машине с кем-то? С 20:00 до 23:00!? Лена 15.08.03
PS: кратко о ситуации сама толком не говорит с кем провела вечер, но известно что с кем-то в машине.Уходит от вопросов, толком не рассказывает ничего.И вроде как имело место быть не приятный инцидент в тот вечер(возможно).Что за инцидент я не знаю, хотел бы узнать у вас! Помогите пожалуйста, посмотрите саму ситуацию что у ее происходило в тот вечер!!! Жду расписания этой ситуации и что за человек с ней был в машине, компания или один человек?(водитель машины).PS: Хороший ответ буду лайкать и в главный выводить! Надеюсь на вашу помощь! С Ув.к Вам.изображение из вопроса
den
2 ответа

Ответы

У девушки было романтическое свидание

Она с парнем была. Ссора.