Мне приснился сон в котором я случайно убил свою бывшую открывая дверь и она упала и была без сознания и не дышала и в этот момент мне кто то должен - вопрос №3901248

был прийти и я спрятал ее тело в мешок и отвлек людей и ушел, в жизни я бы никогда так не поступил и потом я шел по городу и пришел домой и увидел ее как она встала и была жива ее тело было белым и она ушла от меня после чего она мне позвонила и сказала что сейчас в каком то горящем доме и когда я туда пришел там был насильник который был с другой какой то девушкой и на него набросились агрессивные люди и начали его бить подскажите что это за бред

Ответы

это говорит о том что вы все равно имеете переживания за вашу бывшую.но ваши отношения не могут быть возобновлены.
Здравствуйте, это говорит о том, что вы сожалеете о сказанном ей и о том, что не остались вместе, но при этом сами знаете, что вместе вам не быть и осознаёте свои ошибки.
Здравствуйте!  У Вас накопилось много негативных эмоций, которым нет выхода. Много держите в себе, а сон рисует такие картинки. Как такового смыслового значения, такой сон не несет…