Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда начнем нормальную семейную жизнь, жить вместе, дети, позовет ли замуж? Есть ли сейчас у него ещё кто-то ? Я 28.09.90, он 30.12.82 - вопрос №3901364

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Ответы

Есть женщина для коротких встреч. Мается, жизнь не удалась, но и возвращаться не имеет желания, хотя думает о Вас постоянно. Не уверен в себе и в том, что может принести в семью своим присутствием счастье.
Ни куда он вас не позовет. Он встречается с женщиной. Не тратьте на его время.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что вокруг мужчины много женщин, он их тянет как магнитом. Измен нет. Выбрал он Вас, с Вами хочет отношений. Замуж позовёт ближе к онцу года. Брак в 2021 году у Вас и беременность. Удачи Вам
нет, он и не собирается звать замуж и  на стороне у него есть женщина
Здравствуйте.Позовет замуж в конце года, брак и беременность в следующем году.Никого у него нет.Будете счастливы с ним, не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте! Официальный брак будет в середине лета следующего года.
Здравствуйте! Нет никого, но в брак не торопится, боится ответственности, был прошлый негативный опыт. За год может что-то поменяться в лучшую сторону.
Не завет сейчас — не позовет никогда.  Нужна ваша инициатива. Он не свободен.
Здравствуйте.
Позовет замуж, 3 кубков вышла, но она как результат. А до нее 4 кубков, 9 мечей, Шут — показывают, что все таки нужно еще время для этого события, что будете огорчаться из-за него, думать, что будто он может ждать для жизни другую, поэтому и не определяется окончательно с целью создания семьи. Но другой сейчас не показывают карты, просто еще он не решил для себя вопрос официального оформления отношений, для нео сейчас выпадает позиция холостяка. Как бы долго уже все это у вас ни длилось, но придется еще подождать.
сейчас в отношении пауза ссора. но не линия конфликта. то что касается есть ли линия любви к вам да есть. но есть и общения с женщиной и это вас сильно задело. но скажу так что любви там нет а карта дружбы но грядёт с ним встреча и разговор карта этого месяца будет примирения и будет главный разговор о создании семейного очага.скорее так гражданский брак перерастёт в брачный союз
Мужчина ловелас.Замужества не вижу.Скорее всего не предложит.Детей от этого мужчины не увидел.
Здравствуйте
Извините, но эти пути разойдутся. Ничего серьёзного не предложит мужчина. Максимум останетесь любовниками
 И Вы сами скоро уйдёте от этих отношений

Здравствуйте
 а вы уберите эту даму что идет за ним. у вас ведь и ссоры были из за нее
 поменяйте все и судьба приведет к созданию семьи
 много подводных камней а ведь у вас в паре чувства
Есть женщина у него, встречи с ней. Брака боится, положительные перемены возможны в течение трех лет.
Спокоен, что Вы есть рядом, жить вместе начнете внезапно, произойдет как то все само собой, замуж позже позовет, главное вы вместе, у него есть только Вы
Вряд ли в этом случае можно говорить о «нормальной семейной жизни».
Ваши последующие пересечения еще будут.
Он вообще не настроен на что либо ответственно-серьезное.
Потерянный человек, по большому счету это знающий и отдающие себе отчет.
Если вы готовы принимать его таким — у вас ещё будут и встречи, и общение. И досуг, и страсть.
Здравствуйте.
Совместное проживание мужчина может предложить в ближайшем будущем.
Рядом с ним выпадает еще дама, но там скорее всего дело идет к завершению, т.к.с его стороны активности нет в ее сторону, выбор падает на вас.
Мужчина-серьёзно настроен, приземленный, ценит постоянство в отношениях, совместный ребенок вполне может родиться в ваших отношениях.

Здравствуйте.

У мужчины на протяжении этого года идет сложное состояние. Стресс и от части депрессия. Хоть он и пытается это тщательно скрыть. Мужчина старается абстрагироваться от всего. И поэтому может делать периодически паузу. Но мужчине Вы нравитесь, ему интересно с Вами. Ему надо только привезти свои чувства в порядок. Но все у Вас начнет нормализоваться ближе к 2021 году. Пройдет у него затяжной период и все будет хорошо. С этим мужчиной у Вас будут дети и брак в будущем. Всему свое время и не торопите события.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте, Диана. У этого мужчины есть ещё одна женщина, отношения с которой он скрывает от вас, но в скором времени эта тайна найдёт подтверждение. Пока есть эти связи на стороне он не заведёт с вами нормальную семью, хотя брак между вами может быть (у вас общие кармические задачи). Детей пока в вашем будущем не вижу, увы, на эту сферу есть негатив.
Он не настроен на семейную жизнь. По большому счету отношения эти и вовсе нужнее вам чем ему. Кому-то уделяет внимание сейчас, но поверхностно. В этом году в лучшем случае возможны просто ни к чему не обязывающие встречи, но без серьезного вмешательства третьих лиц, в следующем появится конкурентка, которая будет более настойчиво претендовать на мужчину.

Здравствуйте

для мужчины вы манящая женщина
давно к вам привык и не мыслит себя без вас
любит но не готов на многое пока, и часто убегает от ответственности
тем не менее планы строит на вас и желает развиваться хоть пока о семье и не думает

предложение будет в течение года и вы даже можете начать вместе жить но вас в чем то он разочарует
другой нет, но общаться поверхностно может

всех вам благ!

Здравствуйте, парень пассивен, его нужно подталкивать к Вашим целям, дать понять, что он получит преимущества и не потеряет свободу…
Здравствуйте, Диана!
Таро показывают мужчину и в прошлом и в настоящем. Мужчина властного характера. привыкший управлять ситуацией и порой не считаться с чувствами окружающих. Связь непростая. Она призванна изменить вас и ваш внутренний мир. Но она в стадии завершения. Это та связь, в которой есть скрытые моменты, она чем-то небезопасна, или у вас есть недоброжелатели. В целом в паре гармонии нет — вы очень разные. Но что-то еще держит и расстаться трудно. Вы скоро от этого устанете очень и будете более рационально относиться к ситуации.Начнутся отношения и у вас будет переезд.
Здравствуйте. Не вышло, что прям скоро вас позовет замуж или начнёте жить вместе… так как есть ещё одна девушка шатенка… с ней выходят незавершённые отношения у мужчины… но следующий 2021 год будет переломным для вас обоих… будут изменения и они коснутся вас обоих… где то летом большая вероятность предложения от мужчины.
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA