Нужно в Google sheetes создать шаблон для учета абонплаты - вопрос №3901371

Есть клиенты для VPN подписок и они должны платить ежемесячную абонплату за каждого своего устройства (1 впн клиент только для одного устройства)
Нужно вести учет что бы можно было увидеть кто просрочил

Ответы

А в чём именно проблема?
Создайте таблицу с именем(логином/id'шником/...) пользователя и дату его оплаты и на сколько он проплатил.
И, как вариант, прописать формулу, если дата продления меньше сегодня, то выделять красным цветом — так вы будете видеть, кто просрочил.