Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы. Всегда желала о большой взаимной любви. Было что-то похожее с первой любовью. Но это так...пробы пера. Посмотрите, пожалуйста, сбудется ли моя мечта? - вопрос №3901540

1500 p
изображение из вопросаИ, если да, кто это будет за мужчина? Опишите его, пожалуйста, подробно, кто видит. Благодарю за развернутые ответы. Алена.

Дополнение автора от 02.08.20 17:18:57
а что за профессия, увлечения, имя, если видно?  А то вот и 45, а так взаимной любви, можно сказать, и не было.

Дополнение автора от 02.08.20 18:39:25
Владислав, любви все возрасты покорны. Возможно у Вас у самого проблемы, что негатив пишите людям. Слесарь мне не будет интересен. Спасибо за прикол)

Дополнение автора от 02.08.20 18:40:51
Психологи, прошу, оставайтесь у себя на линии. Анна)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Вы встретите мужчину внешне черноволосый, Вашего возраста или чуть старше, высокий, не плотного телосложения. Но несвободный, загадочного или тайная связь (Жрица карта). Но его выбор будет в Вашу пользу. Будете вместе (карта Солнце).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой мужчина будет рядом, но конкретно сейчас у Вас есть блоки… Будет рядом мужчина крепкого телосложения, высокий.
Здравствуйте! У вас появится мужчина вашей судьбы. Немного старше вас!
Мужчина-Константин вернет вам те чувства   взаимной  первой любви, которые вы когда то  испытывали… Мужчина по профессии  крупного руководителя, в большой  структуре, занимаюший  высокий  пост.Высокого роста  и среднего  телосложения, брюнет с проседью, серыми глазами и очень красивой  улыбкой.
Вы концентрируетесь на факте наличия мужчины. Но счастье просто так не приходит, особенно, когда одержимо ждесь. Отношения надо искать и работать над ними. Пока не вижу перемен в вашей личной жизни
Здравствуйте.к сожалению взаимной любви в вашем возрасте уже не будет.будет просто притяжение, теплота, и привязанность.гражданский брак.это всё на что вы можете расчитывать.будьте реалистами.В ближайший год.будет знакомство с мужчиной.50-55 лет.работа будет связанна с городскими коммуникациями.похоже слесарь.Удачи вам!
На ближайшие 6 лет никого не встретите, мужчина будет через 7 лет и 4 месяца, с ним у вас отношения будут, но будет много недочетов. Жизнь будет не безоблачной, будут и скандалы и слёзы. Но и радостных моментов будет достаточно много.
Он будет совершенно не таким каким мы вы его хотите видеть.
Здравствуйте.Ваше желание сбудется.Старше вас однозначно, темные волосы, очень симпатичный, обеспеченный, при деньгах, увлечение-спорт и машины, профессия-бизнес, чувства будут очень яркие и взаимные.Будете счастливы, какие ваши годы.Всех благ!
Алена,  конечно  встретите.У  каждого  есть  своя  половина  и  свой  шанс,  главное  вовремя  разглядеть.  Правда  еще  не  скоро,  придется  подождать  и  поднакопить  нерастраченной  женской  нежности   и  заботы  еще  два  года.  Именно  летом  2022  такая  встреча  с  человеком.  Он  ваш  ровесник, плотного  телосложения,  среднего  роста, руководитель,  скорее  всего  в  разводе.  Вам  будет  хорошо  с  ним    и  брак  возможен.  А  пока, конечно,  вас  не  мешает  укрепить  энергетически, настроить  на  успех  и  дать  силу,  уверенность  в  том,  что  тише  едешь,  дальше  будешь.
Здравствуйте. Через 2-3 года произойдет встреча с мужчиной с которым у вас выстроится серьезные отношения, на перспективу брак. Мужчина старше вас, крупное телосложение, и есть щетина на лице( как бородка, не большая ) зеленые-карие глаза. Имя пошло Кирилл. Работа связанна с дорогой( поездки, перемещение, движение, транспорт )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, да сбудется, у вас появится мужчина чуть старше Вас. Удачи
Сбудется ваша мечта. Чем чище намерение, тем быстрее сбудется.
Любви Вам!
Добрый вечер. Без Вашей даты рождения сложно описать  мужчин, которые могут быть возле Вас  в качестве любовника и в качестве мужа.  Глаза  (мне лично) ни о чем не говорят. Там много грусти, жажды.   Исходя из наличия  45 лет, то могу с уверенностью сказать, что  любовь  придет  на 48 году жизни.
Здравствуйте! Любовь будет, но мужчины Вам, в основном, встречаются, которые ниже Вас по уровню. Ваш мужчина тоже мистикой интересуется, у него есть сверхчувственное восприятие, у вас с ним много точек пересечения. Он любит активный отдых, путешествия, ездит на машине. Мужчина во всех отношениях неординарный. Однако и его Вы будете во многом превосходить.
Здравствуйте да сбудется
Алена.  Дорогая.
Либо это в  скором времени, либо же уже есть… Какая то поезда вероятно по работе, там и мужчина просматривается, но мужчина не свободный скорее всего, из за чеготситуация приобрела характер такой не решаемой… не движимой.....
Мужчина из прошлого просматривается, илм настолько память об этой любви вас не отпускает, либо к вам стремится человек именно с которым уже бла поставлена точка.
И челвоек то идет в вашу жизнь с активным предложением… но в силу какой то обиды… ложных надежд не дадите сразу взаимность .
Будет выбор для вас как де правильно поступить ....
В вашей жизни чувтсва еще будут и забота будет и лёгкость.
В этом не сомневайтесь.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте!
Мечта сбудется, будет последняя любовь ещё сильнее, чем первая. Мужчина немного моложе Вас на государственной службе.

Здравствуйте. К сожалению, нет, не сбудется ваша мечта, не вижу у вас взаимных чувств в будущем. На вашу личную жизнь наведён негатив, кто сделал, когда, зачем и прочие подробности  -просматривается на диагностике (литьё на воск).
Здравствуйте, могу сразу сказать, что Космос услышал ваши молитвы о чистой, искренней и трепетной любви, но тут есть один моментик, вы этих чувств ждете со стороны мужчины, а у самой есть какие-то меркантильные интересы. Извините, если это не так. Но вы дама практичная и во многом преследуете свою пользу и выгоду. Поэтому однозначно, вам не нужен парень бедняга, который ничего вам дать не сможет.

Вам нужен император и жрец. Император сам за себя говорит. Вы видите рядом с собой сильного партнера, состоявшегося, имеющего прочный фундамент под ногами, успешного, мудрого, взрослого, образованного, начитанного. Самодостотачного. Который обеспечит вам комфортную жизнь и подарит стабильность.

Повешенный, 4 жезлов и 10 мечей. Вы знаете, по повешенному конечно же ситуация находилась в зависшем состоянии, ничего не менялось, ощущение тупика, безысходности. 4 жезлов- а ведь так хочется семьи, обязательно официальной, благополучия, наполнения. 10 мечей нам подсказывает о том, что период ожидания подходит к концу. И вот вот он должен появиться на вашем пути.

Каким он все таки будет в раельной жизни. Ваш образ желанный я написал. И так. Маг и рыцарь мечей- вы знаете, тут если говорить о профессии.  то он задействован в силовых структурах, мечи-это военная сфера, полицейская. мечи-это ведь про оружие, не так ли. Так что, он работает в гос или соц учреждении.
карат маг- он очень предприимчивый, пробивной, всегда движется вперед. Мастер своего дела. Уверенный в себе, знающий себе цену.
Если говорить о том, какой он в любви, в отношениях, то вижу, что холодный, чувства свои не привык показывать, больше живет разумом, нежели чувствами. но способный на великие и широкие жесты и поступки.
Мужчина вашего возраста, вряд ли он будет старше вас. Рыцарь, это всё таки не король. Но он к этому. судя по магу идет.

Какие проблемы будут в вашей паре-ну конечно же борьба за первенство)). Оба сильных партнера, оба со своими принципами и мнениями. Союз точно будет бурным и непокойным. У него еще очень острый и ядовитый язык, может словом как воскресить, так и уничтожить. Будет вас словесно обижать, это точно. но терпеть и держать в себе вы явно не станете. В общем, борьба за лидерство и попытки показать кто тут главный-такую причину ссор вижу.

А в остальном, туз чаш- зрелый человек, ответственный, оба будете сильно любить друг друга.

изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

У Вас сбудется Ваша мечта. Найдется такой мужчина с которым у Вас сложатся хорошие и доверительные отношения. Мужчина заботливый. Целеустремленный. Всего добивается сам. Мужчина старше Вас. Темный цвет волос. Сфера деятельности у него будет связана со структурой. Возможно военный или органы внутренних дел или даже по судебной практике. Отношения будут развивать стремительно. Пока мужчина не знаком Вам. Но уже в скором времени произойдет такое знакомство.

Всех Благ Вам и Искренней Любви!

Здравствуйте Алена !!!

Ответил на ваш вопрос и очень советую вам посмотреть мой видео ответ на него.

https://www.youtube.com/watch?v=2z_sT_oBA4Q