Добрый вечер. Что происходит между двумя людьми? Что будет? Чего ожидать.. мне нужна любая информация ,без разницы какая,главное правда и чтобы понимать что делать. Валерия (24.08.1998)и Владислав - вопрос №3901694

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Взаимная  симпатия  и взаимные  чувства, но на пути идут не  малые  преграды, которые придеться пройти.чтобы быть вместе   .
Болезненное расставание, несмотря на преданную любовь девушки.Владислав словно не чувствует ее тепла, да и не желает больше топтаться, как ему кажется, на одном месте. Вы сильная духом, воспримите ситуацию как данность, и смотрите в будущее. Он для Вас в любом случае потерян.
Здравствуйте! Сейчас в паре холод со стороны мужчины, много критики, даже неозвученной. Либо уже есть либо вот вот начнется вмешательство со стороны на мысли Александра.Он будет избегать прямых ответов на вопросы девушки, скрывая происходящие с ним события.
На данный момент вы можете не общаться, в прошлом мужчина мог уехать, сейчас общаться не желает, может выпивать и то что в его жизни присходит сейчас его устраивает, позже он будет искать возможность с вами встретиться, но есть причины по которым этот мужчина, не может полностью вам принадлежать
Разница в восприятии, в устремлениях. Причём со временем все будет только тяжелее поскольку один не хочет изменяться и не видит в этом смысла, но ему во многом удобно
Здравствуйте. Сильная любовь. Для ситуации характерно сильное намерение и решимость добиться своей цели любым способом. Есть противодействие со стороны. В дальнейшем вы вместе.Но лучше вам поставить защиту от 3 лиц.Всех благ!
По сути   ваши отношения  заканчиваются. Владислав не   видит перспектив ,     отворачивается  и   постепенно отходит  .  Уйдёт он   совсем , это он  уже решил  ,  прост   резко оборвать отношения, не решается.
Добрый вечер! У Владислава есть проблемы и не решенные вопросы , он как то отделяться от Валерии, есть чувства и взаимная симпатия, но у Валерии все время возникают вопросы и за поведения Владислава, Владиславу нужно время и все станет на свои места!
Валерия, энергетически очень сильная пара, но больше как брат и сестра. Это больная любовь, даже если и будет брак вы расстанетесь, поэтому сейчас не спешите, вам нужно смотреть на мужчину не влюблёнными глазами, а глазами адекватной женщины без эмоций, а разумом, вас могут разлучить, вы можете не быть вместе, но только вы сможете его женить на себе спустя время. Сейчас не это время, сейчас период паузы
Здравствуйте, есть симпатия она взаимная, но будут трудности, но они ненадолго. Удачи
Резкое охлаждение Владислава, негатив по отношению к Валерии. Просматривается магическое разрушительное воздействие, рассорка либо отворот. Владислав сейчас сам не свой
Здравствуйте, им тяжело быть в паре, каждый счастлив более по одиночке, чем вместе. Есть секреты друг от друга. Очень вероятно что у одного из них есть отношения на стороне. В будущем у девушки идут отношения с другим мужчиной.

Здравствуйте, Валерия!
В ваших отношениях кризис, вы оба чувствуете, что вашим отношениям пришёл конец. Восстановить ваши отношения при обоюдном желании можно, но вам надо решить, нужно ли вам это? Со стороны Владислава будет оказываться на вас давление и ограничения свободы выбора. Прогноз на ближ. 3 мес.

Проблемы в отношениях между молодыми людьми. Для более конкретного просмотра нужна дата Владислава!

Добрый вечер!

Честно говоря, не понимаю, в чём проблема. Так как чувства есть, довольно сильные. Владислав точно любит Валерию. Валерия тоже любит Владислава, но почему-то предъявляет к нему какие-то претензии, при чём я посмотрела, претензии необоснованные. Страх Валерии портит идиллию этой чудесной пары. Стоит больше доверять и успокоиться) Если сейчас ещё в ссоре, то стоит помириться.

Здравствуйте, не первая сильная ссора между вами. Владислав хочет закончить отношения, но в глубине души ещё держит надежду на лучшее. Примирение будет и отношения продолжатся, возможно, после паузы, когда вы оба сделаете выводы и прислушаетесь к замечаниям друг друга.
Здравствуйте. По раскладу на Вас выпало, что Вы очень доверчивые, также что Вы считаете, что бечмсыленно строить планы на будущее, находитесь как будто в грусти. На мужчину выпало, что между Вами кармическая связь, мужчину тянет к Вам в сексуальном плане. У мужчины есть к Вам чувства. В целом выпало на отношения между Вами есть желание разорвать отношения, кажется, что отношения зашли в тупик. Невозможность придти к компромиссу. На ближайшее будущее выпало, примирение, отношения улучшатся. Удачи Вам
Здравствуйте! У молодого человека есть своя позиция и свои сложности характера, еще какая-то девушка может помешать отношениям. Путь к совместному счастью здесь будет долгим.

Добрый вечер, Валерия. У Вас в Владиславом отличная совместимость и Вы могли бы стать счастливой семейной парой, но обстоятельства показаны выше Вас, а потому совместное будущее маловероятно, хотя отрывочное периодическое общение продолжится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте.
Ситуацию назвать решенной никак нельзя.
Вроде бы и любовь она вот пожалуйста возьми, а челвоек будто бы не видит… и не хочет видеть… обиженный, оскорбленный… потому что он то с заботой и любовью, а твм еще какой то королек проявился… и сразу мысли о неоправданных надеждах… и желании отстраниться.

Только не отпускает ничего, мысли так и сидят в голове, и в тоже время хочется отстоять свою правоту ....
Поездка ожидается, она радость принесет и каео то чувство лёгкости..
Заботой можно только тут как то найти компромисс… спокойствием… и таким постоянным объяснением кау было или не было .....
Но вот прям в обуду мужчина ушел и все тут ...

Вариантов два, либо оставить в покое… и подождать немеого… либо так мягонько к нему потихонечку подходить со своими интересами
Но расстояние  или пока временное отделение душевное просматривается
Между людьми сейчас неопределенность, не принято конкретных  решений, не сделано четких шагов. На ближайшее будущее мужчина очень медленно будет себя проявлять. Вообще со стороны мужчины выпадает разрыв отношений
Любовные отношения будут.
Отношения сложные, сродни зависимости, есть большая тяга, привязанность, но и эгоизм, использование в той или иной степени (в большей степени со стороны МЧ). До конца года моет влезать третье лицо, что не останется неизвестным, парень может метаться туда-сюда.
Негатив накопили и разногласия, но это не помешает вашему будущего.
Сделайте энергетическую чистку и ваши отношения улушчатся, разрушительные мысли уйдут.
Добрый день.
В паре сейчас сложности, вместе быть тяжело, но расстаться не могут, потому, что есть привязанность и взаимный интерес.
Холодность и отстраненность продолжаться и дальше. Помириться могут помочь друзья или близкие люди. События будут развиваться медленно.
он ваш верный союзник, и пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском,
он думает о браке, но пока идет крах планов, и к этому надо относиться спокойно, испытания принимаемые со смирением. есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
но идет знак его высокого покровительства, ваша любовь и страсть взаимна,
но также идет морально -силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно ничего не бояться, вы с ним союз родственных душ, настоящая любовь.
Здравствуйте, карты мне показывают борьбу и поражение, поражение скорее всего ваше.  Карта влюбленные -либо он, либо вы стоите перед выбором и этот выбор трудно сделать.
Блин, все таки первая карта очень враждебная и конфликтная, может быть вы за него боритесь? или между вами какие-то разногласия, причем, серьезные, у каждого своя позиция, свое мнение, каждый готов отстаивать свою правду.  Тут люди на карте с мечами, что действительно говорит о нездоровой обстановке в вашей паре.

А может это сочетание 5 мечей и влюбленных говорит о том, что он сделал выбор не вашу пользу, к сожалению.

10 кубков-вы или жили вместе или в браке были, тут карта полных чаш, но которые начали разливаться. Ситуация пресыщения. 4 мечей- она привекла не то, что к разрыву, больше к паузе конечно. Извините, но смотря дальше, у меня такое ощущение, что у него другая появилась, а вы хотите его вернуть.  Ждете от него вестей. Медлительный он человек, может долго держать в неведении, ничего не предпринимать. Тормознутый, уж извините за слово. Его сложно раскачать на действия. Всегда думает о своей выгоде.

4 пентаклей и жрица- вы не готовы его никому не отдавать. Не готовы ни с кем его делить. Чувство собственнчества у вас сейчас сильно. И жрица-а жрица это тайны, это интуиция. Вы чувствуете, что он темнит и что-то не договаривает.

6 мечей и 9 жезлов- либо он ушел к новым берегам либо между вами еще и расстояние.

В любом случае, я не вижу любви с его стороны, не вижу зрелого отношения и глубоких чувств.  Но к какому то итогу вы придете.Может к помощи и поддержки с его стороны. К заботе.

С уважением, Константин.
Пара распалась. Мч очень привязан к девушке но это не спасло от ссор. Ожидать проблем с законом.
В пару вмешалась другая девушка, отношения в паре сильно испортятся дойдет до разрыва отношений.
Фото из прошлого, когда вам было хорошо вдвоем, сейчас вы поврозь и уже не сойдетесь, слишком много неприятного и не хорошего он Вам принес
Добрый день. Со стороны мужчины болезненные отношения. Вроде есть чувства. Но они   ему не дают вздохнуть. Как бы мучительные отношения. Вот есть такое состояние, когда вроде хочется. Но больно. И просто невозможно продолжать дальше.

Со стороны женщины страх. Боль. Отчаяние. У нее больше эгоизма. Любовь тоже есть. Но она своя. Не такая как у мужчины. Тут больше материального.

У вас кармическая отработка. Вы Видимо уже ссорились или же как будто снова начали встречаться или общаться. Может попробовать решили занова. Может уже раньше разговоры были об отношениях. Решили и поняли оба что не ваше. Не возможно  дать что то если  нет стержня и опоры в отношениях. Но мужчина страдает чуть меньше.

Сейчас вижу разлад. Видимо придете к окончанию отношений. Будет больно. Особенно женщине. Страх. Потеря. Возможно мужчина значил очень много для статуса женщины и по жизни. Может даже она как то будет и дальше на нем зациклена. Не отпустит просто так.

Что делать в данной ситуации? Ничего. У вас в любом случае уход в разные стороны. При чем это надо сделать тихо. Без лишних людей. Так лучше будет. И не надо мстить или играть по жестким сценариям разрыва. Боком выйдет обоим. Просто отпустить и жить дальше.
Здраствуйте. Владислав будет добиваться своих условий. Упрям и не уступит Вам ни в чем из Ваших желаний. Сейчас у него период присыщения, отношения ему в тягость. Человек закрыт. Готов пуститься в поиск, пристроиться к другому берегу. Хотя не всё так печально, по раскладу Таро, шанс есть спасти отношения. Если освежить их, внести новизны.
С уважением)

Здравствуйте.

Мужчина охладел. Ему не хватает чувств и эмоций. Ему нужна встряска и движение. И когда он не получает этого, он может отдаляться. Конфликтовать на ровном месте. Если Вы хотите гармоничных отношений с мужчиной, то Вам важно держать мужчину в тонусе. Всячески его интриговать, показывать свои чувства к нему. Для него главное чтоб отношения не переходили в обычную повседневность и быт. И если сможете поддерживать это, то отношения будут яркими и трепетными.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
Владислав станет вашим близким другом в будущем
сейчас отдалённость и решение уйти от этих отношений
ему нужно стать на ноги крепко, прежде чем строить более серьезные отношения
вам по судьбе будет дан мужчина через два года
любит вас… но ему парит мозг девушка из прошлого…
Здравствуйте, Валерия. Любовный треугольник у вас, отношения кармические, но Владислав не может сделать выбор, сравнивает вас с другой женщиной, при этом не понимает кого всё же предпочесть, и при этом предпочитает пускать ситуацию на самотёк. Более подробный просмотр на дополнительном раскладе и через литьё на воск.
Здравствуйте. Отношения выходят как на качелях… есть влияние третьих лиц… выходит расстояние между ними… либо эмоциональное, либо физическое… есть недопонимание в паре… в течении 7-8-ми месяцев отношения должны выйти на новый уровень… но не надолго… через год после этого выходит расставание..
Удачи вам!
Здравствуйте Валерия !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ на него.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=Wchj9an3RV4