Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне переезжать в Москву? Что меня там ждёт? Огромное спасибо за ответ))) Софья, Ленинград, 14.12.1985 7:40 - вопрос №3901720

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
34 ответа

Ответы

Энергетика Москвы с Вашей гармонирует, будете чувствовать себя вполне комфортно. Откроются большие перспективы как в профессиональной сфере, так и в личной. Станете самостоятельной и независимой, к чему, собственно, и стремитесь.
Здравствуйте.Стоит, успех вас ждет.В будущем у вас будут новые глобальные перемены, которые изменят вам жизнь, но вы будете бояться их принять, а вам нужно будет.Вас ждет -хорошая работа, знакомства и повышение уровня жизни.Удачи!
ДОбрый  вечер.Переезжать стоит, но вас все равно  будет тянуть  назад  в Питер. А ждет в Москве перемены в вашей личной жизни., и возможность  развития  вашей личности как женщина  и  как  успешная и как  известный  чкловек.
да, можете попробовать....
не сказать что сразу покорите, но при изрядной инициативе и работоспособности все возможно… вам везет
и кстати, вы уже приняли решение
Вы поедите в Москву, но на совсем там не останетесь.
В Москве вы хотите зп выше, и город, что касается Питера у вас тут больше вероятность выйти замуж, в Москве это не будет, ритм вас будет утомлять, до 21 года не стоит переезжать, переезд возможен весной апрель месяц, выбирайте или финансы или личная жизнь, все решится через год когда вы найдёте баланс
Нет. Именно сейчас. Вот через год — два — возможно.
Здравствуйте да стоит, Вас ждут большие перспективы, как в личной жизни так и в работе. Всего хорошего
Возможно решение этого вопроса будет зависеть от мужчины
Нет,  не  стоит.  Вам  там  хорошо  не  будет.
Здравствуйте, вам очень пойдёт на пользу переезд. Выход из зоны комфорта даст толчок в профессиональном развитии, новые места и люди зарядят вас энергией, появится тяга к энергичной жизни. Это ваш город, о котором вы давно думали. Найдёте работу, которая позволит раскрыться, правда с поисками придётся постараться.
Здравствуйте! Неплохие перспективы в работе будут. Будут свои сложности. Но жизнь сложится нормально. Можете переезжать. Хорошие друзья у Вас в Москве появятся.
Здравствуйте, да стоит. Вы станете успешной самостоятельной, большие перспективы видны
Стоит переезжать, будут положительные перемены в этом городе. Будете успешны в работе. Будет знакомство с мужчиной, развитие отношений.
Здравствуйте, переезжать однозначно стоит. В Москве для Вас откроются хорошие перспективы. Найдете прибыльную работу, да и поклонников прибавится в разы. Энергетически это Ваш город. Удачи.
Здравствуйте, да, Москва- это Ваше место, даже по энергетике+ климат московский Вам пойдёт на пользу, будете меньше болеть…

Добрый вечер, Софья. Переезд в Москву будет выгоден для Вас в точки зрения уровня дохода, но весьма плачевен с точки зрения удовлетворенности своей деятельностью. Кроме того, в личной жизни будут серьезные потрясения, поэтому серьезно подумайте насколько это Вам нужно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Софья.  Здравствуйте.
Цель ваша достаточно не плохая.  Правда пугает вам неизвестность, и страхьпоткрчть то, ятотимеете сейчас.  Страх что тяжко будет душевно, да и физически....
Шанс переезда будет, только на время пока отложите идею эту. У вас как то само собой этот момент созреет, верно будет так сказать.
Обретете на новом месте личное счастье точно.

Доброго времени, нет, не стоит переезжать. Там в вашей жизни могут начать происходить неприятные события.
Похоже. что вы будете тянуть с решением. Или если сейчас переедите. то разочаруетесь. Думаю, дело все же затянется. А вот с ноября-декабря можно переехать быстро и легко. как раз у вас день рождения будет. И дела пойдут веселее.
Сейчас пока не стоит туда переезжать. Ничего вас там не ждет.
Да стоит, это положительно повлияет на вашу судьбу! Вы там встретите нужных людей которые вам помогут, станут друзьями и не только!
Добрый день.
Нет, в ближайшее время переезжать не стоит. Вы сейчас находитесь в плену самообмана и фантазий.  Дождитесь, когда этот период закончится и потом принимайте решение.

Здравствуйте!
В Москве возможны положительные перемены, но временные-не видно стабильности.
То есть-попробовать можно, в любом случае -ничего не потеряете, зато приобретете опыт.
Ничего нового и интересного в Москве не найдете, Питер для Вас интереснее и с бОльшими возможностями, да и насиженного места Вы не особо стремитесь срываться. рассматривать, конечно. рассматриваете Москву, но не серьезно
в 2021м году переедите и благополучно…
Здравствуйте, Софья. Однозначно да! Стоит переезжать, т.к. там у вас по всем сферам жизни ждёт успех и признание. Особенно всё что касается сферы личной жизни. Более подробный просмотр  и полезные рекомендации возможны через дополнительный расклад и литьё на воск.
Здравствуйте

да, можете переехать
но придется много работать/много активности будет

всех вам благ!

Здравствуйте.

В профессиональной сфере Вы сможете там хорошо реализоваться. И так же обрести много нового. Новые знакомства и новые впечатления. В принципе это Ваш город. Там Ваш ждет успех по всем сферам. И любовной так же.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Переехать можно… но надолго там вы не задержитесь… обзаведетесь новыми знакомствами… встретите свою Судьбу, выйдите замуж и уедите.
Удачи вам!
Здравствуйте, у Вас будет увеличение дохода, но и больше работы. В личной жизни у Вас больше удачи в Питере.
Здравствуйте!!!
Езжать стоит. Именно в Москве вас ожидает карьерный взлет.
Здравствуйте, Софья. Да, стоит. В Москве Вы лучше сможете себя самореализовать. В НИИ работать будете.
ваша перемена будет на столько благоприятной. пройдя сложности вы будите в достатке.