Я как-то лежал на кровати напрягся и у меня было такое волшебное состояние, а сейчас таково нету, как его добиться? - вопрос №3901948

Ответы

Здравствуйте, если у Вас раньше возникало такое чувство, отследите с чем оно было связано — что Вы при этом делали, о чем думали. Что изменилось, т.е. что-то сейчас мешает Вам это чувство получить, найдите то, что может мешать Вам.