Новосибирская область

Добрый день! Я в декрете, ребёнку 7 месяцев, я получила только одну выплату 1300, звоню в свою организацию, мне говорят, что выплаты теперь будет делать фсс, в итоге за июль я ничего не получила, уже - вопрос №3902062

август, фсс трубку не берут, где мне искать концы???

Ответы

Buh

Сначала подать обращение в ФСС, но т.к. если официально трудоустроены, то должны платить через работодателя. Если же обращение в ФСС итога не даст, то подавать жалобу в Государственную инспекцию труда и иск в суд.