здравствуйте, к чему этот странный сон? я пошла на пробежку, хотела проверить свою выносливость и не заметила как побежала на красный свет . рядом - вопрос №3902094

стояла полицейская машина и в ней сидел президент ))) он мне выписывал штраф, там небольшая сумма вышла, я его очень много раз поблагодарила, хотя это было не искренне. и потом показывала маме, что мне выписали штраф за то, что я случайно не заметила красный свет, и боялась маминой реакции.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя… Опрометчивость и спешка, могут привести к разочарованию или материальным потерям. Будьте внимательны и, не торопите события в какой-то текущей и важной ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что будет ситуация связанна с влиятельным человеком в которой вы сами не справитесь.нужна будет помощь близкого человека.
К необдуманному, спонтанному поступку.