Санкт-Петербург

Возможно ли получить российское национальное или международное водительское удостоверение, либо произвести обмен иностранного водительского удостоверения не по месту проживания? - вопрос №3902127

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно. Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» позволяют производить обмен в любом регистрационном подразделении МРЭО ГИБДД, в т.ч. по месту пребывания.