Подскажите, что мне делать? Живем с гражданским мужем 10 лет, двое маленьких детей. Мы с ним до знакомства крестили одного ребенка, потом начали жить - вопрос №3902149

вместе. До этого я не знала, что крестные не могут быть вместе, но на тот момент уже были детки.Жили очень хорошо, дружно. Сейчас все рушится, сначала ревность с его стороны, потом пристрастие к алкоголю с обоих сторон. Я вылечиласть, он не хочет. Любит и меня и детей, но в тоже время жизнь невыносима. На данный момент я с детьми живу у родителей, он отдельно. Звонит, пишет, дает немного денег, но обратно сойтись боюсь, так как боюсь опять пристраститься к алкоголю и его постоянные упреки (повода не даю). Стал ленивый, занимается самобичеванием. Люблю его очень, неоднократно умоляла остановиться и жить нормальной жизнью, с его стороны только отчаяние и неверование в лучшее… как помочь ему я не знаю. Сама уже в такой безысходности, руки опустились. Могу от него уйти, но моя и любовь к нему детей останавливает. Хотя понимаю, если сделаю этот шаг, будет лучше… Я на таком распутье, очень хочется ему помочь встать на путь правильный, а он считает, что все и так правильно делает.Прошу Вас, посоветуйте, как мне быть? Спасибо

Ответы

в первую очередь его нужно почистить, потому как его энергетика очень темная, поэтому он считает что живет правильно.