Защита волос от чрезмерного осветления. Есть средство, которое можно нанести на уже осветленную длину, чтобы при повторном попадании на нее порошка он не работал? - вопрос №3902172

Или средство которое останавливало бы реакцию порошка, прекращало бы осветление?

Ответы

Здравствуйте Bella.
Думаю данное средство для останавливания реакции порошка еще в разработке.
Обратитесь в салон красоты, мастера должны посмотреть, а так, никакой такой защиты нет, можно просто не наносить на длину средство я думаю. Посмотрите goldwell средства, они щадящие и работают хорошо.