Добрый день, приснилось что я в каком-то учебном заведении дружила с двумя мужчинами. - вопрос №3902198

Потом у меня были какие-то серьезные личные проблемы(какая-то опасная ситуация для меня) и я попросила о помощи. Один из них сказал что не может мне помочь, что ему нужно срочно уйти. Я была сильно разочарована таким отношением, считала этих людей друзьями. Уже вернувшись домой я услышала какую-то прекрасную музыку. Мой сын тоже услышал и попросил зашазамить, когда я нажала шазам появилось какое-то видео прямого эфира, там были эти мужчины, это они играли эту музыку. Я каким-то образом поняла что у одного из них было пулевое ранение в живот, поэтому он тогда ушел, но ничего мне не сказал. И он с этим ранением уже съездил и решил мою проблему.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждение или ошибочное мнение о человеке, от которого ждете помощи. Видимо не стоит спешить с такими выводами. Слышать музыку, во сне, — к радости и хорошему положению дел. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает очень приятную информацию, а, возможно, даже встречу с кем-то из прошлого.
С уважением, Регина.