Я гражданин РФ, сейчас по временной регистрации живу в Ташкенте заканчивается срок действия водительских прав,как поменять? - вопрос №3902236

2 ответа

Ответы

Находять в Ташкенте, вы российские права никак не поменяете, так как требуется личное присутствие в ГИБДД и на медкомиссии.

Вы имеете право пройти обучение и получить узбекские права в Ташкенте.

Buh

Если в/у получали в РФ, то обратитесь в консульство РФ в Ташкенте для его замены. Если же в Ташкенте можно получить национальное в/у на основании российского, то стоит это сделать. В России это возможно после сдачи экзаменов.