Алтайский край

Здравствуйте. В отношении меня ведётся дело за не законную вырубку и поэтому трактор поставили на штрафстоянку, но у меня вопрос другой: Трактор - вопрос №3902283

АБСОЛЮТНО новый, всего 5 мото часов наработки и у меня есть подозрение что внешне (возможно) трактор и не повредят а а вот КПП, двигатель, гидравлическую систему, охлаждающую систему вывести из строя могут, например песка насыпать, олифы в солярку насыпать(да «народных» способов навредить много) и естественно внешним осмотром я не смогу всё это выявить и верить на слово полиции и штрафстоянке ЕСТЕСТВЕННО нельзя, есть какой-то способ чтоб они дали заключение и гарантию что трактор именно в том состоянии в котором поступил? А то получится что внешне я осмотрю, трактор заберу а через неделю выяснится что внутри что-то насыпали или налили а жаловаться не куда не побежишь, тебе скажут «а куда ты смотрел, может ты сам насыпал» Подскажите как быть?

Ответы

Здравствуйте.Заключать  договор со специальной организацией, которая проведет диагностику трактора до того как вы распишитесь что получили и претензий не имею