Хочу знать чего ожидать от данных отношений? - вопрос №3902616

600 p
Олег 31.12.1989 и Вера 01.12.1988 чего ожидать? Оба людей находятся в браке, несвободны.Мысли? Перспективы? что впереди?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего хорошего не стоит ожидать, перспектив на что-то серьёзное у вас нет. Возможен разрыв в скором времени, по причине того, что ваша тайная связь станет известной третьим лицам.  Более  подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото или литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ситуации данной вам устраивает все обоих.
Больших перспектив отношения не несут.
Мужчина более скупой на проявление эмоции, что вызывает в вас чувство какого то недовольства
Сейчас занят
Ни один из любовной пары на развод не решится, и это будет мудро, семья-это тыл, и каждый из вас это понимает. а отношениям мало что помешает, они просматриваются долгими и успешными, как бы ни было тяжело всякий раз расставаться и уходить в семью.
Здравствуйте.оба боятся делать шаг в неизвестность, продолжаться странные отношения.будет довольно  тяжело в ближайшее время.потому что вы сильнее привяжетесь друг к другу, но не будете  ценны друг для друга по настоящему… это свободные отношения как таблетка от обыденности.и новый.свежий воздух в жизни.это пройдет.не оставив и следа.
Оба пылкие, горячие и страстные, непринуждённые и открыто выражаете свои желания, ваши сексуальные темпераменты примерно одинаковые, и вы сможете удовлетворить потребности друг друга, хотя Вера может быть более эгоистичная в своих желаниях, порой они будут раздражать друг друга, им сложно договориться, есть аспект ссор и конфликтов между ними, Олег может отталкивать от себя, не все  его черты соответствуют желанному мужскому образу для Веры, они могут поощрять неразумное поведение и подталкивать друг друга к неумному риску, либо потворствовать не самым лучшим желаниям. Подробный  и точный прогноз будущего в этой паре возможен,  при дополнительный данных, к датам сообщайте время и ближайший населенный пункт.
пришло осознание с обоих сторон, что отношения вряд ли перейдут на другой этап Мало энергии для того, чтобы они развивались, решительность приходит и уходит, каждый из вас отдельно по сути.Есть тревога
Здравствуйте. По раскладу таро Олег не собирается бросать семью. Он для него опора,  надёжность. Его чувства к Вам носят скоротечный характер. Вы боитесь потерь и унижения. Ваши чувства к нему сильнее Вы готовы заботиться, опекать. Но любовь Ваша пустая. Влюблённые и шут на итог. Увы.
до конца года будут оба принимать важное решение…
Здравствуйте.У людей сильная зависимость друг от друга, притяжение. И вместе сложно и врозь невозможно. Встанет выбор уйти, или остаться и продолжать отношения. Будет сделана такая попытка, но потом снова сближение, воссоединение как пары.
Здравствуйте, тяжело будет, и будут конфликты, так как кроме легкого времяпрепровождения дело далее не пойдет. Потребуются серьезные решения, на которые оба не решатся.
Здравствуйте! Может быть роман довольно долго, но до того, чтобы быть вместе, вряд ли созреют.
Люди испытывают к друг другу чувства, это явно роман, сейчас общение, без обязательств и планов на дальнейшее, ближайшее будущее отношения станут тягостными, точнее ситуация, где сложно будет делить семья и друг друга, но всё равно эти отношения на долгие год так точно.Но итог раставание, причём для мужчины будет решающим семья.
Здравствуйте! Перспектива карта *10 мечи* -разочарование, боль, страдания.Решать Вам -оставаться в отношениях или нет.
Будет роман, но серьезных отношений не стоит ожидать, брака не будет.
В перспективе одного года ничего не изменится: будут романтические приятные встречи, но оба останутся в семьях своих. Никто никуда уходить не будет.
Только временные отношения будут. Приятное общение.
Серьезного ничего нет и не будет.
Здравствуйте

мужчина вдохновлен ею но кроме приятных встреч предложить ничего не сможет
будет проявлять себя но вяло
на будущее идут конфликты вам, споры и разногласия
потому что все что можно взяли с отношений а дальше двигаться ничего не будет
пара останется на этом же уровне

всех вам благ!
Будут изредка встречаться, все держать в тайне, оба понимают, что не быть вместе и семью ни один из них не бросит, сильно тянет друг к другу, люди для души
Здравствуйте! Олег влюблён в Веру, испытывает страсть и влечение, но кардинальные перемены его страшат, на данный момент не готов что-то менять в своей жизни. В дальнейшем отношения продолжатся на этом же уровне, но Вера немного остынет к Олегу, так как она не будет получать тех эмоций, которые ей нужны, мужчина приземленный и мало романтики в отношениях. Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Мужчину пока устраивает все так как есть сейчас. Он не планирует пока уходить от семьи. Ему не хватает чувств и эмоций, страсти. Вы это ему даете и он хочет, чтоб это продолжалось и дальше. Поэтому Ваши отношения будут страстными и чувственными, но к чему-то конкретному пока не приведут.

Всех Благ Вам!