Добрый вечер. Что важного ожидает мужчину этой осенью в любви? В работе? - вопрос №3902659

1500 p

Дополнение автора от 03.08.20 23:30:13
13.03.1979изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что все хорошо у вас будет, с девушкой познакомитесь совсем скоро с ней семью построить, на работе виду большую прибыль с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вижу успех и продвижение в корьерном росте! Но для детального ответа нужна фотография без очков и число год рождения
в работе хорошее продвижение и рост… возможно поездка
в личном идет расставание
Построила совмещенную матрицу на осень… 12 13 14 при ключе 12. Это означает, что все будет не так, как он хочет. Могут быть проблемы в работе, вплоть до потери, и все придется начинать сначала. Чувства что он повешенный, и не может упралять своей судьбой. В личной жизни ситуация выбора, одиночество на душе. Короче не самая прекрасная осень. Но у него уроки стоят на осень, он обязательно должен взяться за учебу, учиться новому, больше планировать и достигать целей. он либо оретает в себе силу свбод и независимость и строит все по собственному усмотрению, либо у него провал. это касается и личной жизни, от него требуются активные действия!
Добрый вечер. Осень для мужчины будет интересной порой. Активизация внутренней силы, которая сможет внести определенные коррективы в жизнь.
Что касаемо работы — будут изменения. Это разрушение и построение чего то нового в новыми людьми. Боятся не нужно, благоприятный период сентябрь и октябрь для карьеры.
Личный отношения также не обойдутся без изменений. Справедливость по отношению к женщине принесет хорошие плоды. Главное не быть с ней слишком строгим, иначе она уйдет.
Удачи Вам и всех благ
Полное обновление… какие то новые шансы… вероятно закрытие какого то дела которое уже стомт на месте долгое время.
В личном… ощущается неудовлетворённость, но желание менять что то не просматривается
В личной жизни оареденгость, мужчина определиться с выбором, а в работе либо карьерный рост либо повышение заработной платы, стабильность полная, уверенность в себе
В этом году, пока без отношений год пройдет. По работе будут улучшения осенью.
Добрый день.Выбор на пороге в деловой сфере и в личной сфере, позже откроется новый формат и движения в потоке к новому статусу, уюту души.Всех Благ!
Ближе к концу осени могут быть существенные изменения в работе в лучшую сторону. В любви  есть два направления  для осени.Это и влюбленность, и  уход в себя, выход на новые тенденции в  отношениях, которые будут реализованы  уже  весной  2021 года — создание союза
Осенью много обновлений в жизни у него. В любви, поставит точку, разрыв полный. Будет стремиться к новому, к выбору парнетрши бует подхоить очень детально.
В работе по сути все хорошо, но появятся варианты открытия какого то проекта собственного. Будет елать выбор важный, так как ля проекта, ему придется освобоится полностью от любых обязанностей.
Все будет как и раньше. Не вижу серьезных перемен.
Здравствуйте. По работе появляйте осторожность, поскольку будет не самое подходящее время принимать ответственные решения на будущее. Возможна встреча человека из прошлого. Возможно эти воспоминания и прошлый опыт позволят изменить все в лучшую сторону.
Здравствуйте.отношения личные будут иметь развитие, возможно совместное проживание с девушкой, но не очень то будут радовать друг друга отношения. В работе, стабильность.какого то не обычайного развития и чудес не будет… всё продолжиться стабильностью.
с темноволосая дамой будет встреча.знаком. в работе переживании будет но пройдет… преодолеет не понимании с какое то коллегой работе или начальником.
Здравствуйте.В работе карта означает период покоя, ожидания, стабильности и роста.В любви-общение со знакомой ему женщиной.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина хочет быть рядом с женщиной, с которой не может быть по обстоятельствам, но сближение все-таки будет. В работе все на прежних местах останется. Будет возможность что-то поменять, но мужчина скорее захочет пока оставить все, как есть.
Важный шаг для него — это соединиться с женщиной и быть рядом и больше уже с ней не расставаться, пока не время и он это понимает, набрался терпения и все же готов решить этот вопрос окончательно осенью. Работа больше зависит от его душевного состояния, если с любимой все хорошо, то и в работе порядок.
Женщина знакомая будет рядом. В работе там же работать будет, стабильность.
Потрясений не будет, все хорошо и для души!
Здравствуйте, сейчас в личном у мужчины какая -то неопределенность в жизни, не знает что выбрать или как лучше поступить. Но ближе к октябрю он примет важное решение для себя. В работе будет рутина, без особых изменений.
Здравствуйте. В личной жизни всё по прежнему будет, мужчина несколько эгоистичен, поэтому  в отношениях любит больше себя, чем партнёршу. В работе небольшое продвижение, карьерный рост, незначительный, но всё же прогресс будет. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте.
Мужчина показан на пороге новых отношений, рядом идет женщина младше его, брюнетка, возможно с ней пересекается в рабочей сфере/женщина возможно медик/, отношения в стадии развития показаны с ней.
Он не свободен -счастье ищет с любимой.
В рабочей сфере возможны изменения-могут поступить перспективные предложения/варианты мужчина будет стоять перед выбором для себя.
В осень возможна незапланированная поездка.

Здравствуйте.

Любовь. У мужчины есть в мыслях девушка, о которой он много думает. У него идет притяжение и влечение к этой девушке. Она ему интересна. Много переосмысливает мужчина из-за этой женщины. Хочет сделать что-то решительное. Но пока все в нулевой точке. Нет пока продвижения и они не вместе.

Работа. Тут в принципе все стабильно. Особо изменений нет. Будет не значительное повышение в финансах.

Всех Благ Вам!