Есть ли у дома подклад или другой негатив? Какой вид негатива, если он есть и как его удалить? - вопрос №3902724

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива много, но убрать возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив замурована кошка в кладку дома. Сами Вы не сможете убрать энергетически это
Здравствуйте! Есть подклад, наговорено на закрытие дорог, спрятано хорошо, удалить — самой вам Не найти, нужно обратиться к ведающей в таких вопросах женщине, она и поможет.
Есть подклад. Его вытащить возможности нет. Нужно нейтрализовать обрядом. И Вас почистить. Сами не сможете.
Есть  негатив,  самостоятельно  не  удалите,  ищите  мастера
Подклада нет, на доме проклятье. Но есть ощущение, что не на самом доме, а на земле, которая держит этот дом. Сначала проверьте, потом уже избавляйтесь.
Нету здесь ничего
Есть негатив, но не специально сделанный. Из мира мертвых кто-то может тревожить дом, как-будто наказание идет с того мира. С мужчиной связано. Нужен более подробный просмотр.
Нету подклада.
Здравствуйте. Подклада не видно, а вот плохая энергетика идёт от дома. Много негатива который передается жителям этого дома, и гостям. Нужно проводить обряды, проверить всё, а потом решать проблемы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Нет. Дом чистый. Негатив есть конкретно, на вас. От озлобленной женщины.
Здравствуйте. Вам как то самой не уютно в доме… энергетическая воронка выходит там… негатив есть… сделано из за зависти к вам… чтобы ничего хорошего не было в жизни и не жилось вам там… энергетически нужно чистить дом..
Всех благ вам! Удачи!
подклада нет… сами хозяева прошлые по себе тяжелые люди… нужно ставить защиту на дом…
Здравствуйте.Мне карты показывают очень много негатива.Это идет из прошлого, т.е.бумерангом возврат.
В прошлом был сделан неправильный выбор из-за чего и в настоящем много конфликтов, прекращение отношений, неуверенность в будущем, заболевания остро протекающие.
проблемы с детьми9бесплодие или порча на ребенка) или шантаж беременностью.детьми.какая-то нечистая игра.
информация о какой-то кровной озлобленности, т.е либо кровный родственник озлоблен был, либо ритуал на крови9может животных)сделан.это все из прошлого идет.
В итоге, потеря жизненной энергии, благополучия, здоровья и т.д.
показывают женщину, может родоначальница, сильная женщина или женщина, которая хотела править всем, она творила порчи, оморочки, чтобы потешить свои амбиции.
Как избавится: обиды и упреки не допускать в доме
Идет женский эгоизм властвовать, мужчины слабые попадаются, либо уходят.
не пилить мужчин по поводу и без.Избавится от эгоизма и желание все контролировать и манипулировать близкими.Добротой и теплом разрушать стену непонимание между близкими людьми.И перемены будут и вся кармическая грязь уйдет.
Раз вы этот вопрос задали, значит этот родвой негатив вам надо своими праведными поступками убирать.Еще хорошо бы посмотреть на натальной карте задачи по роду вам.

Здравствуйте! Фантом старого подклада есть, еще есть воздействие от негативной женщины. Она как-то влияет на атмосферу дома энергетически. Убирать надо специальными обрядами.
Место само по себе не очень хорошее, поэтому чувствуете негатив, нацеленной и конкретной работы с подкладом, сделанный Вам и членам семьи — нет