Здравствуйте! У моего мужа недавно умерла мать. Некая дальняя родственница на встрече по поводу захоронения урны с прахом на кладбище попросила дать на время свидетельство о смерти матери мужа и ... - вопрос №3902883

Здравствуйте! У моего мужа недавно умерла мать. Некая дальняя родственница на встрече по поводу захоронения урны с прахом на кладбище попросила дать на время свидетельство о смерти матери мужа и свидетельство о рождении мужа. Подскажите, пожалуйста, зачем эти документы ей нужны и что будет дальше, если мой муж отдал ей по просьбе его двоюродной сестры… Заранее спасибо! Дата и место рождения — 24 мая 1974г, г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

будет некий обман с ее стороны.преследует выгоду свою
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы нужно вернуть… Могут быть проблемы со стороны родственницы…
Хочет провести некоторые манипуляции, связанные с обманом и как-то все подпортить по документам
хитрая и корыстная особа затевает махинацию… но у нее ничего не выйдет…
Ей для себя нужно