Добрый день. Вопрос относительно сглаза. - вопрос №3902974

Недавно в общественном транспорте женщина начала хвалить мою фигуру и сказала что-то типа «если есть мужчина — хорошо, а если нет — то посмотрите, какая же фигура у девушки». Не знаю, злобно ли она говорила, но мне теперь не по себе. Личная жизнь и так не фонтан, а тут ещё и это.
Могла я так получить сглаз? Если да, то как он может проявляться?

04.08.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
даже если женщина и не преследовала злого умысла-все равно, любование такое и чрезмерное внимание могут оставить свой след.это может проявиться в плохом самочувствие, в проблемах в деньгами.если вас это беспокоит-то вы можете провести чистку, хуже не будет в любом случае.вам нужно взять крупную соль, обычную, натереться ею в душе, как скрабом и смыть со словами все плохое уходи-мне очищение дари.перед сном желательно поставить свечу церковную возле кровати.пусть прогорит.
04.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вполне могли. Более того, это, как минимум, неадекватно начать говорить о другом незнакомом человеке — значит, цель вполне определенная. 
Вам может резко стать плохо, или ухудшиться здоровье, финансы, в личном.
04.08.20
Здравствуйте.  Конечно это сглаз. начнет проявляться постепенно, в жизни будет все не ладится. много проблем и препятствий. Может отразится и на вашем здоровье.
04.08.20
Зачем ждать пока проявиться. Чистка вам нужна да и всё.
04.08.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мысленно перережьте связь с той женщиной, мало ли кто что говорит в глаза и за спиной. Не думайте об этом, и настроение Ваше значительно улучшится.
04.08.20
Да могли, легко получить. Диагностируется по фото.
04.08.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store