Здравствуйте, ребенку 3 года,две. На протяжении двух лет мучается приступами,много раз делали ээг бодрствование и это дневной сон, ничего не показывает,эти активности нет. Но один из врачей - вопрос №3902984

утверждает, что есть и назначил трилептал. Как такое может быть? Один доктор видит, другой нет? Какие обследования еще нужно сделать для подтверждения (опровержения) эти? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Назначение противосудорожных лекарств имеет не только лечебное, но и диагностическое значение. Приступы прошли? Нет? Зачем ребенку мучиться, если приступы могут быть устранены?