Здравствуйте. Возникла такая проблема: начала постоянно носить красную нить на руке, панически бояться черных котов и числа 13 (если проснулась в 5, - вопрос №3903378

надо прийти с моря раньше 8, так как 5 и 8 — 13. Также периодически возникают нарушения сна и частые мочеиспускания ночью. Пока ничего ещё не жую, как Саакашвили галстук, но, боюсь, скоро дойдет и до этого, так как все хуже и хуже. Часто кричу, плачу, хлопаю дверями, стала агрессивной и нервной. Связано ли это с предстоящей защитой магистерского диплома или с алкоголизмом отца и что делать ??? Надеюсь на Вашу помощь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Аноним, Вы можете получить помощь прямо здесь — и это не совет, а систематическая психотерапия — эффективная лечебная мера при неврозах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это связано с длительным стрессом. Вам нужно обратиться к психотерапевту.