Здравствуйте. Скажите буду ли я еще общаться со своей бывшей подругой. Я слева, она справа. И стоит ли вообще с ней общаться,Виктория 28.05.1988, она Анна 07.03.1989 - вопрос №3903393

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она позже захочет общения с вами, но у вас уже будет другая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы стоило, судьба вас не развела бы. У нее нет таких потребностей, да и душой мутновата, в отличие от Вас.
Нет, не будете. Ваше общение не по судьбе, оно не принесет того результата, на который Вы рассчитываете.
Будет общение натянутое, не искреннее, как раньше не будет, в итоге дороги разойдутся.
Не стоит стремиться к общению с ней.
уже ни как раньше…

@ SOFIA CHERNAYA