Всем здравствуйте, скажите пожалуйста кто может так укусить ребенка сидим дома . - вопрос №3903590

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле, укусить-то  могло любое насекомое и комар и муравей...
Здесь вероятнее всего имеет место гиперреакция аллергическая на укусы насекомых.
Обрабатывайте место укуса мазью С  антигистаминным составляющим-Фенистил или синафлан.
Если зуд сильный нужно показать ребёнка педиатру или иммунолога аллергологу.Можно принять антигистаминный препарат-дезлоратадин  не более 3 дней

Здоровья ребёнку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мошка.