Здравствуйте, долгое время беспокоит высыпание на ногах в виде мелких прыщиков - вопрос №3903624

(это не раздражение, так как раньше кожа была в идеальном состояние и подобных реакций не было). Не подскажи, как можно устранить проблему и из-за могут появиться данные высыпания? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно, аллергия. Принимайте 5 дней Лоратодин по 1 т. Если улучшения не отметите, то очно покажитесь дерматологу.

Если вы проводити эпиляция в данной зоне, Нужно исключать стрептококковый дерматит или Или аллергический дерматит.
Отмените все косметические средства которые применяете в данной области, Временно отмените депиляцию.
Попробуйте обработать область поражением мазью антигистаминным составляющим-Фенистил, синафлан  или акридерм гк .

Конечно, желательно до применения подобных средств обратиться к дерматологу на осмотр.Так как эти средства могут временно разрешить  симптомы, но не решат причины .

Будьте здоровы!