Добрый день! Вторая травма за 3 месяца. Опять на ровном месте. Не успела еще до конца вылечить перелом в левой кисти, как сегодня получила растяжение связок коленного сустава, подскользнувшись - вопрос №3903806

1500 p
на траве.
Уже немного боязно из дома выходить)).
Вопрос:
1) что за странный травматичный период? источник этих ситуаций?
2) что эти ситуации хотят сказать мне?
3) когда «серая полоса» у меня в жизни побелеет?
Благодарю заранее.
Ольга (род. 26.10.1979 г.изображение из вопроса)

Дополнение автора от 04.08.20 22:28:38
Блин, кому я нужна, сглаживать меня…
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше тело говорит вам, что боитесь остаться без поддержки, как женщина… Что вы теряете уверенность в себе, как женщина (левая кисть)… Что вам не хватает любви… Вы очень беспокоитесь о своем будущем, какие-то моменты вас пугают (перелом)… Какой разрыв вас беспокоит?.. Что или кого вы боитесь потерять?.. Почему вам трудно принимать помощь и советы от других? (колено)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не удивительно, на энергетике сильнейший сглаз
Здравствуйте. Как бы это странно не звучало, но источником являетесь вы сами. Тут ситуация следующая, Вас что-то волнует, мыслями вы не в себе( надеюсь вы поймете ) и естественно ваше внимание не на 100% работает. Ждете или переживаете из за сообщение из далека( ну это в данный момент ) Не ищите негатив там, где его нет )) Будьте просто более аккуратнее, к тому же это может говорить о том, что есть в подсознании, но это психо-соматика
Добрый  вечер , в первом случает    ,  вы просто поспешили ,  хотели    успеть   сделать многое, а об осторожности забыли .   Второй случай как я вижу ,   это   случайность, в траве всякое может быть -   скользкое от   слизняков  до   влаги .   Трава сама по себе скользкая, если   не под тем   углом шагнуть  по ней .   Серая полоса  этих событий, напоминает  вам ,  внимательность, осторожность нужны всегда и во всём. На мгновение вперёд   , надо просчитывать   свои  действия  и  возможные опасности .  Вот  полоса   , у вас и закончилась.!!! Теперь кушайте горячий хаш, творог и мармеладки   быстро   поправитесь !))))
Ольга, 2020 год для вас кармический.
Нужно беречь себя.
Травмы--это указатель--- " идти к предназначению".
Это  как  самосглаз.  Внутренняя  энергия,  неправильность  понимания  некоторых  ситуаций,  несогласие  с  происходящим,  может вызывать такие  вещи. Вам  как  бы говорят,  разберись  с  собой, не  туда  идешь, не  то  думаешь. Мысли  позитивно, созидательно  и  с  умением  принимать все происходящие  ситуации.   Все  окончится  когда воцарит  гармония  внутри, а это  не  просто  добиться,  но  и  помочь  Вам можно, напитать  Вас  гармонией, повысить  выибрации вашей души.
Добрый вечер! в начале   месяце со стороны вашего здоровья повышается вероятность различных мелких несчастных случаев на работе или дома, которые могут привести к травмам. Август месяц  пройдет удачно, если вы настроитесь на позитивный лад и не поддадитесь мрачным мыслям, которые могут появиться сначала без всяких причин. Возможны неожиданные предложения как делового, так и личного характера, приятные сюрпризы от малознакомых людей, знаки внимания, которым вы будете очень рады. Вероятно решение финансовых вопросов, беспокоивших вас в последнее время, не исключены крупные денежные поступления. Наиболее значительные расходы будут связаны с организацией поездок или семейного досуга.
Это просто период такой. Но, он закончился. Больше боятся нечего. Все заживет.
Здравствуйте! Просто о сокровенном думаете, вот и невнимательны травмируетесь. Энергетики на все не хватает. Вас можно подпитать энергией.
Торопитесь жить, и торопились всегда, видьте в этих событиях знаки свыше, и остановите свое движение, желание постичь что-то новое хотя бы на полгода, не приплюсовывайте к прошлым кармическим долгам новые, жизнь нужно прожить со вкусом, а не в спешке.
вам просто завидуют… и находят чему…
Здравствуйте. Для Вас этот год проблемный в плане травматизма. До конца года будьте осторожнее. Негатива на Вас нет. Удачи Вам
Ольга, нужно прислушаться к своей душе, к Высшему зову.
Ваши травмы сигнализируют об этом.

Здравствуйте
у вас астральные атаки, сделана была программа темноволосой женщиной, которая сумела вам значительно навредить. Я вижу что у вас будут положительные перемены в течении полугода. Уже до конца лета, то есть в этом месяце будет ясность относительно дальнейшего будущего.

Ситуации даны как уроки, для закалки, вы нарабатываете свою сильную защиту

Через эти травматичные ситуации Вас свыше останавливают, пытаясь обратить внимание на что то важное, отбросив второстепенное, это некий призыв переосмыслить  последние события, разобраться до конца в себе, своих истинных желаниях., призыв поставить саму себя на первое место, не растрачивая энергию на нестоящие внимания вещи. Не совсем благоприятный в Вашей жизни  период подходит к концу и уже в ближайшие два — три месяца начнется новый, более удачный для Вас, полный новых задач.
Здравствуйте, Ольга!
Ваш субъективный ум( а куда же от него и его субъективности?)) — почему то сразу соединил две — удивлю вас -совершенно не связанные между собой «травматические ситуации», и поместил их в «серую полосу».
Вот в этом и все «ошибки» человеческих суждений. Если человек решил «нечто» — то как его отговорить?)
Про руку я вам кажется уже отвечала.
Сейчас настраиваюсь на колено.
Похоже, что вы не можете в последнее время принять какое то решение.
Не сказать, что оно являет собой нечто грандиозное для вашей судьбы, жизни...
Но вы заморочились этим… вопросом.
Много об-думывали и продолжаете.
Произошла зашлаковка вашего ментально и эмоционального тел.
Просто передоз мыслями и эмоциями.
Не умеете чиститься сами.
Можно много эмоционировать — но если регулярно чиститься и освобождаться — то «побочек» от дум и эмоций не будет.
Никаких таких полос — не утрируйте и не нагнетайте.
Сказать что это жизнь, было бы наверное не правильно… Но и по другому сказать я не могу.
Это действительно то, что не полвластно нам, просто идут эти события в вашей жизни потому что пришел их цикл.
Но и что то не по-честному вы делаете… по отношению к мужчинам… либо сами находитесь а заботах и мыслях о ком то, что об осторожности  собственной позабыли.
Старайтесь быть просто предельно уравновешенной.
Черная Луна идет у всех Скорпионов по дому болезней. А тут еще присоединился Марс-зловредник, который будет еще там до конца года. так что держитесь и смотрите под ноги!
Это работа подсознания. Зачастую люди всякие болезни используют, чтобы избежать ситуаций, которые заставляют выходить из зоны комфорта. Подумайте, что происходит в Вашей жизни неудобоваримого, что Вы пытаетесь таким образом себя «защитить».
обратите внимание на свое собственое здоровье, негатив по роду существует все же…
Если говорить серьёзно, то на даме ( фото), 8-мь подселенцев .
Сделано год назад, из мести.
успокойтесь нет ни какого магического воздействия.просто так сложилась у вас жизненная линия. ни кто вам зла не желает. а вот и господа не стоит забывать. вы укрепите своё здоровья главное держа всё под контролем можно избежать много проблем. но и ещё вам совет купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от проблем
Здравствуйте. Ольга, конечно, нужно быть аккуратной, но от случайностей не уйти, Вы сейчас целиком в своих мыслях, поэтому часто не замечаете обычные вещи, где нужно быть чуточку внимательнее. Сглаза на Вас нет, просто сами в себе, в своих мыслях ходите.  Вы просто не замечаете хорошее, поэтому кажется, что серый период. А ведь хорошее тоже есть в Вашей жизни. Меньше обращайте внимания на неудачи, а больше на положительном, улыбнитесь жизни, у Вас все хорошо! Скорейшего выздоровления Вам!
Здравствуйте, Ольга
По транзитной карте планета б«большого несчастья „Сатурн в вашем 8 доме9ЭТОТ ДОМ ПОКАЗЫВАЕТ опасности.
Сатурн -отвечает за опорно-двигательный аппарат.А ваш натальный Сатурн в соединении с Марсом и Плутоном транзитными, еще и Черная Луна рядом с Марсом.
Марс движение, Плутон-изменение, Черная Луна-фатальность.
По этой картине можно сказать, что вы не выполняете кармический урок(Сатурн ретроградный).
Не меняете свою жизнь и взгляды(по Плутону)-это ваша управляющая планета.
Вам жизнь намекает, чтобы вы задумались и исправили ошибки прошлого.Ваш а первая травма была в период коридора затмений, где затрагивалась задачи для людей рожденных в первый триместр Скорпиона.
И это вам надо понять и сделать до середины сентября.
Потому что, может быть более серьезные ситуации.
Здравствуйте… такое бывает, просто вам особо не везет.причина того, что удача не на вашей стороне.Вам бы знаете, побольше хорошего в вашу жизнь пустить, а не грустного… либо обряд сделать, на привлечение удачи.по другому не будет ничего интересного.
Здравствуйте. 1)это сглаз, год неудачный для вас 2)хотят сказать, чтобы вы были осторожны 3)побелеет в жизни только в следующем году. Следующий год для вас счастливый. Всех благ.
Здравствуйте! Ваша энергетика чиста. Но Вы живете, в таком темпе, когда тело не успевает за вашими мыслями.Сосредоточтесь на себе, прежде всего. Спешка, невнимательность, постоянный поток мыслей, делают Вас незащищенной.Выражается, такое состояние, получением травм
Здравствуйте! На Вас есть порчи, негативные программы, поэтому и возникают такие ситуации. Желательно конечно избавиться от негатива.
Здравствуйте! Есть разбалансировка в энергетике и утрата устойчивости. Вас хотят направить на другой жизненный путь. Первой травме предшествовало какое-то негативное событие. Кто-то послал негативную энергию в Ваш адрес. Потом все начало развиваться как снежный ком. Надо поставить защиту, проанализировать Ваше предназначение, откорректировать в связи с этим планы на ближайшее будущее, и травматический период закончится.
Вам бы отливку на воск сделать… и защиту поставить

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здесь нет никакой мистики, не нужно откладывать в ячейки своей памяти какой то негатив, будьте осторожны, берегите себя! Всё у Вас будет хорошо!
Пришло время заняться собой и обратить на себя особое внимание, не все же за близких переживать и их контролировать, близкие Ваши в полном порядке — это Вы стали о себе забывать и заботиться о своих нуждах в последнюю очередь. Теперь жизнь дает Вам время все обдумать, поразмыслить и отдохнуть. все подсказки, бояться не нужно, пересмотрите свое окружение и свою роль в нем и утвердитесь в том, что Вы всегда на 1 месте, а если у Вас все хорошо, то и у близких тоже. Весь акцент на милую себя и меньше ищите справедливости во всем и во всех, у каждого своя правда и свое видение, постарайтесь и это принять.
Здравствуйте
вам было некомфортно с переломом руки
вы не можете полностью заниматься теми делами что нравится и по душе
вас это отвлекает
вы летаете на других облаках
поэтому не всегда сконцентрированы
вам нужно свою грусть убрать
все временно и наладится и
Когда уберете с себя пори от озлобленной женщины.На ухудшение здоровья, жизни, судьбы.
Здравствуйте!
Ольга!
Один раз -случайность, два раза… закономерность.
Я напишу как вижу я по картам, в прошлом трудная ситуация, которая явилась и главным событием для нынешних событий.как первопричина, то это ваши действия, которые останавливаются травмами.в будущем вы обратитесь к женщине и она вам поможет эзотерически-гадание, магия, энергетически и так далее.
Здравствуйте, Ольга. На данный момент серьёзного негатива на здоровье у вас нет, но у вас увели удачу (магическая работа была сделана) Поэтому вас теперь будут преследовать казусы, которые могут заканчиваться травмами, потерями и прочими недоразумениями во все сферах жизни (иными словами постепенно превращаетесь  неудачницу). Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте Ольга… вы знаете, по поводу вот ваших всех травматических ситуаций выходит, что таким образом Силы вас стараются от чего то либо уберечь, либо вы торопитесь что то сделать, но идете не атом направлении… поэтому вас стараются как то удержать, пока что травмами… чтобы вы как то успокоились, пришли в себя и выбрали правильный путь для себя… вам стоит только прислушаться к своему сердцу.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя! Желаю вам идти в правильном направлении!