Меня взломали и шантажируют, просят выплату либо слив в интернет, прошу помогите - вопрос №3903841

3 ответа

Ответы

Обратитесь в полицию.
Здравствуйте, Дарья! Сколько Вам лет? Вы столкнулись с шантажом. В этой ситуации Вам стоит обратиться к юристам, чтобы решать вопрос уже через них.
Здравствуйте, Дарья! С террористами переговоров не ведут. Хотите, обращайтесь в полицию.