Здравствуйте я хотела задать вопрос!Хотела узнать моя девственность цела?У меня половога акта не была!Но мой парень 4дня назад хотел силой взять меня и еще у меня тот день было месячный он - вопрос №3903929

немного проник головкой члена 2раза но больно не была вообще не чувствовала боли или что то другое! Незнаю я проверила была кровь но я думала это месячный! Ходила нормально ничего не изменилась! До этого фотки проверила была дырочка немного видно была! Сейчас я сделала эту фотку уже дырочка нету! Пожалуйста можете ответить у меня депрессия 5дней плакала расстался с парнем он жалеет! Ходила вчера гинеколога но она ушла отпуск!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все нормально, не переживайте.
плева цела!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девственная плева сохранена.