Свердловская область

Здравствуйте, Ситуация, хотели купить дом, но квартира в ипотеке, банк дал согласие, с закрытием ипотеки и первоночальным взносом, оформили предпродажную сделку, отдали, за дом который хотели купить, - вопрос №3903943

50тыс, через агентство, прошол месяц, банк откозал, вдоговоре написано что это форс мажор, мы не винаваты, как я могу вернуть 50тыс?

Ответы

Доброго времени. Надо изучать преддоговор, присылайте посмотрим.