Новосибирская область

Здравствуйте. Меня обманула юрист.08.12.2019 года,ООО "КОМИТЕТ ПРАВОВОЙ ПОЛИТИКИ" г.Владивосток,ул.Русская,д.9-Б и я,ЕПИФАНОВА ГАЛИЯ ХАМИТОВНА,инвалид 2 группы,подписали договор N:08121903 об - вопрос №3903962

оказании юридических услуг по валоризации пенсии.Прошло достаточно времени, но дело не сдвинулось.Она сказала, что государство ежемесячно не доплачивает мне по 5 тыс.рублей.И, что мне обязаны сделать полный перерасчёт за все 30 лет.Я оплатила «услугу» 18 тыс.рублей.Как можно забрать деньги и наказать компанию? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Сначала отправьте им заявление об отказе от договора и требование вернуть деньги. Если откажутся — то обращайтесь в суд по Закону «О защите прав потребителей».

Buh

Здравствуйте, Галия! Можно по факту некачественного оказания услуги согласно ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». А за 30 лет никто ничего не вернет. Срок исковой давности 3 года. ПФ заявит в любом случае о его применении при подаче иска.