Добрый день, такая ситуация На работе новенькая, месяц работаю, первые дни я работала и был брак, почти неделю Это и было моё изначально рабочее места, мне нравилось, тчжестей нет и сама суть работы - вопрос №3904013

мне по души, но меня сняли с этой работы и отправили за другой стол, напарник возмущался, что ему брак пилить, он не хочет, чтобы я там работала из-за брака, большие детали, тяжести поднимаешь, мне тяжело, там работаю тоже допускаю косяки, хочу на свое изначально работу место за моим столом работают студенты, как я поняла, без брака, молчрша даже была, она тоже метит на это место, я Начальнику объяснила ситуацию, я новенькая, косячить не буду, мне нравится работать там где была накасячу увольняйте меня, дайте мне шанс, он сказал будет шанс, он все ровно ставит меня на место где мне не нравится и тяжело, может подойти ещё раз и уже конкретно обьяснить, что мне тяжело, от тяжестей за др раб местом, я бы рада но живот болит или что то в этом роде сказать Как вы думаете не настроит ли это его против меня, опасаюсь, ведь изначально я уже косяк, стоит ли подходить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настаси! На рабочем месте есть условия труда, у каждого сотрудника есть его должностные обязанности, где всё прописано, в том числе и о его рабочем месте. Судя по всему Ваша работа тяжелая и физически и то место, где Вы сейчас, вызывает в Вас физические проблемы. А это уже путь к проф.заболеваниям или травмам на рабочем месте, за которые уже несет ответственность работодатель. Т.е. если Ваше ухудшение здоровья будет зависеть от того рабочего места где Вы работаете, то за это уже отвечает работодатель. Да, Вы можете подойти и поговорить с начальством именно исходя из своего физического состояния, что Вам тяжело и что Вы начинаете испытывать проблемы со здоровьем и что для организации будет лучше, если Вам предоставят другое место работы.
Настроит это начальника против Вас или нет — за это Вы отвечать не можете, но заботиться о себе можете только Вы, в том числе и на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Нужно начинать выбор будущей сферы деятельности  с сознательным учетом личностных предпочтений. И впоследствии это приведет к неудовлетворенности работой. Поиском призвания можно заниматься всю жизнь. В любом возрасте есть преимущества и недостатки, которые помогают и мешают реализации в профессии. Второе и третье образование, переход на новую работу, пробы себя в разных видах деятельности - все это этапы поиска своего места в жизни.
Люди, которые долгое время не могут определиться с профессией, которым профессия не приносит удовольствия, на этапе выбора жизненного пути просто неправильно задали себе вопрос. Перед тем, как выбрать себе профессию, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие,
Если вы ищите путь, определиться с профессией, то стоит пройти не один тест, а сразу несколько. Результаты, которые будут повторяться из раза в раз, стоит рассматривать в качестве вариантов будущей деятельности. Тесты не дадут конкретного и точного ответа на ваш вопрос,  но укажут возможные направления, чтобы двигаться дальше.
Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. Выбор дальнейшего пути все равно предстоит сделать только вам, с сознательным учетом личностных предпочтений, чтобы впоследствии это привело удовлетворенностью местом работы и деятельностью, которой вы будете заниматься.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!