Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что я пришла в храм православный, но служба уже подходила к концу, там почему то пели песни, слышала приятную музыку, там был знаокмый - вопрос №3904015

мужчина в роли служащего в этом храме, он заметил меня и смотрел так, как смотрят мужчины на женщин, во сне мне показалось, что он влюблен в меня, служба закончилась и мы шли рядом друг с другом, он стал говорить, о том, когда следующая служба будет и сказал “ вы в интернете, в общей беседе сами все вместе выбрали удобное время”, я ответила “я не местная и в группе той не состою, хотелось бы ходить каждое утро в храм, но в жизни на это времени не хватает ”, мне самой он понравился во сне, я уходила с каким то чувтсвом сожаления, что наверное мы больше не увидимся, ведь мне нужно уезжать в свой город обратно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В Вашем сне показана помощь Свыше в какой-то сложной или тревожной ситуации. Образ знакомого мужчины — как посланника светлых Сил… Сходите в храм, в реальности… Господь услышит Ваши желания… Добрых Снов Вам!