Киев

Жена с детьми съехала на съемную квартиру. Решили разводится. У нас двое детей. Они все прописанные у меня, в подаренной мне родителями квартире. Я хочу квартиру сдать в аренду так как планирую - вопрос №3904022

выехать за границу на работу. И так вопрос: Сможет ли она в мое отсутствие придти и выгнать жильцов для того чтоб заехать себе и детям?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Это право есть у собственника. Однако если там зарегистрированы дети и она, то имеет право пользования жилым помещением. Вам стоит тогда выписать их через суд, обратившись с иском об определении места жительства детей, а также о признании жены утратившей право пользования жилым помещением.