Здравствуйте, вспоминает ли мужчина, думает ли, его мысли? - вопрос №3904044

михаил 17.12.80 екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да мужчина вас очень часто вспоминает. К вам он с очень теплыми чувствами, но появления в ближайшее время я не увидел, какие то препятствия у вас с ним!
Он думает о Вас, но пытается избавится от мыслей (это не получается). Вы для него женщина, как пример для других (муза).Отношений в ближайшее время не видно.
Постоянно вспоминает. Иногда с грустью, но при этом понимает, что все происходит не просто так.

@ SOFIA CHERNAYA